Ветеринарная клиника ZooLife в Сиреневом проезде

Специалисты ветеринарной клиники ZooLife в Сиреневом проезде

Отзывы о ветеринарной клинике ZooLife (ЗооЛайф) в Сиреневом проезде

4,8
    10 июля 2022 в 14:40 отзыв по телефону
    Собаку укусил клещ. Ему сделали укол, прописали антибиотики и взяли забор крови. Питомец уже поднялся, стал бегать, лаять. Спасибо огромное!
    6 июля 2022 в 22:48 отзыв по телефону
    Понравились специалисты, сервис и что не пришлось ждать прием. Обращались с укусом у кота, врач назначил антибиотики и дал рекомендации.
    6 июля 2022 в 18:24 отзыв по телефону
    Сотрудники общаются вежливо, нам все доходчиво объяснили. Кое-что забыли, но по телефону доктор все рассказал. Обращались на кастрацию кота.
    2 июля 2022 в 15:21 отзыв по телефону
    Понравился вежливый медперсонал и грамотный врач! Терапевт назначила моему животному действенное лечение, которое помогает.
    1 июля 2022 в 15:14 отзыв по телефону
    Привозили попугая, у него была болячка на носу. Взяли анализ, посмотрели на клеща, порекомендовали питание. Сейчас он чувствует себя хорошо.
    29 июня 2022 в 17:12 отзыв по телефону
    Ветеринарная клиника ZooLife самая приличная по сравнению с другими! Специалисты очень вежливые и грамотные!
    26 июня 2022 в 18:16 отзыв по телефону
    Делали ежегодную прививку от бешенства собаке. Девчонки — молодцы! Документы заполнили, штампы поставили. Собака ничего не почувствовала.
    26 июня 2022 в 14:03 отзыв по телефону
    Стерилизация кошки прошла хорошо. Уже оклемалась, чувствует себя нормально. Ветеринар внимательная, доброжелательная, профессиональная!
    25 июня 2022 в 22:07 отзыв по телефону
    Простерилизовали (абортировали) собачку уличную. Вовремя успели это сделать. В принципе, осталась довольна. Нормальное отношение проявили.
    23 июня 2022 в 18:28 отзыв по телефону
    Врач очень внимательная, выслушала меня, все понятно рассказала. Я обратилась с птичкой. Ветеринар назначила лекарства, какие принимать.
    23 июня 2022 в 14:10 отзыв по телефону
    Очень внимательные врачи. Осмотрели, сделали уколы. Была мочекаменная болезнь у животного. Лечение помогло. Вообще молодцы! Профессионалы!
    19 июня 2022 в 17:30 отзыв по телефону
    Все вежливые. Врач профессионал. Я обратилась со шпицем на ультразвуковую чистку. Нам сказали, что процедуру делать рано, осмотрели глазки.
    19 июня 2022 в 13:29 отзыв по телефону
    Врач обходительная, компетентная. Она грамотно все изложила и объяснила, внимательно осмотрела кошку. Мы не впервые обращаемся в клинику.
    17 июня 2022 в 18:22 отзыв по телефону
    Кот быстро отошел после кастрации. Ветеринары хорошо отнеслись к питомцу, животное нормально реагировало, хотя чужих не очень подпускает.
    17 июня 2022 в 14:12 отзыв по телефону
    Котенок ушибся, его хорошо осмотрели. Сейчас мы ходим на капельницу из-за отека головного мозга. Ветеринары внимательно выслушали меня.
    14 июня 2022 в 21:06
    Достоинства
    Очень чуткое отношение персонала, приятные цены за оказанные услуги.
    Недостатки
    принимающий и лечащий врач грамотный, не смотря на свой возраст. Котик остался доволен.
    13 июня 2022 в 21:59 отзыв по телефону
    Мне всё понравилось в клинике, всё быстро сделали, подстригли собаку. Обращалась стригли кота, удаляли зубной камень, клыки, стригли когти. Собаке посоветовали хорошие витамины, он стал меньше линять. Получили положительный результат от процедуры. Буду обращаться ещё.
    13 июня 2022 в 17:58 отзыв по телефону
    Хорошая клиника, специалисты проявляют заботу о пациентах. Кошку прокапали, обслужили хорошо. Рекомендую клинику друзьям, они тоже довольны
    10 июня 2022 в 14:54 отзыв по телефону
    Понравилось уважительное отношение персонала. Было плохо кошке, врачи сделали все, чтобы кошке было хорошо, рекомендовали, что надо делать.
    9 июня 2022 в 0:46 отзыв по телефону
    Очень довольна Полиной Александровной. Понравилось отношение администраторов и самого врача. Она сразу расположила к себе своим отношением и доброжелательностью. В последний раз доктор помогла со стерилизацией нескольких бездомных собак, сейчас они чувствуют себя хорошо.
    1 июня 2022 в 17:06 отзыв по телефону
    Всегда нравится, как нас принимают на ресепшен. Администратор прекрасно себя ведет, улыбается, доброжелательный! Он вежливо просит подождать, если людей больше двух, и это не вызывает никакой агрессии. Врачи всегда доброжелательные! Татьяна Борисовна — молодец! Она многих наших собак и кошек вела, питомцы с ней рожали, так получалось, что и умирали. Ветеринар большой профессионал, очень хороший диагност, все подтверждается. Сейчас мы лечим собаку, сердечника, все прекрасно!
    31 мая 2022 в 23:18 отзыв по телефону
    Первый раз обратились, так как у кошки была рваная рана лапы и большая опухоль на бедре. Клиника понравилась тем, что есть полный комплекс услуг, диагностика, сразу операцию можно провести. Предварительно сделали УЗИ, узнали причину опухоли, потом провели необходимые действия на месте, выписали лекарства и назначили лечение. Отношение к питомцу у врачей с любовью и лаской.
    29 мая 2022 в 3:39 отзыв по телефону
    Клиника рядом с домом, нравится обслуживание и вежливость отношение к животному. Собаке сделали ежегодную прививку, чувствует себя отлично.
    28 мая 2022 в 23:12 отзыв по телефону
    Молодая девочка грамотная, умничка, внимательно с животными обращается. Ставили уколы собаке, делали обследование из-за проблем с ушами.
    28 мая 2022 в 18:56 отзыв по телефону
    Понравился уход, отношение персонала, правильное проведение стерилизации кошки! Питомец пришел в себя через день, нет никаких отклонений.
    26 мая 2022 в 18:39 отзыв по телефону
    Снимали клеща с собаки. Врачи качественно провели процедуры, все объяснили, вопросов не осталось. Сейчас собака чувствует себя отлично.
    26 мая 2022 в 14:19 отзыв по телефону
    Стригли кота в клинике. Сделали все хорошо, идеально и быстро, справились за 15 минут. Понравилось хорошее и бережное отношение к питомцу.
    24 мая 2022 в 17:44 отзыв по телефону
    Понравилось отношение: вежливо обращались с животным и с нами. Всегда ходим в клинику на стрижку кота. После стрижки нам посоветовали корма. Условия приема нормальные, чисто.
    22 мая 2022 в 13:32 отзыв по телефону
    У собаки был пироплазмоз после укуса клеща. Когда мы вернулись из клиники питомец начал пить спустя час, а кушать на следующий день.
    20 мая 2022 в 13:11 отзыв по телефону
    У кошки ринотрахеит, поэтому у нее была капельница 3—4 раза, это помогло. Ветеринары внимательные, хорошо к ней отнеслись, все рассказали.
    19 мая 2022 в 18:25 отзыв по телефону
    После услуги «мягкие лапки» кошка хорошо себя чувствует. Ветеринар высококвалифицированно отнесся к ней, четко выполнил свою работу.
    19 мая 2022 в 14:19 отзыв по телефону
    Администратор помогла подстричь коту когти. Это заняло 5 минут, ветеринар добродушная. Отношение к питомцу, к нам было нормальное, вежливое.
    19 мая 2022 в 0:08 отзыв по телефону
    Я обратилась с котом за лечением. У него были проблемы со здоровьем. Доктор профессионал, осмотрела питомца и назначила все, что нужно, я довольна. Она вежливо и корректно общалась со мной и порекомендовала лечение, которое помогло. Сейчас питомец хорошо себя чувствует, ему стало лучше.
    17 мая 2022 в 23:22 отзыв по телефону
    Раз в три месяца примерно обращаемся в клинику, являемся волонтерами. Встречают хорошо, отношение очень внимательное к животным. В последний раз приводили кота на осмотр, диагностику, обработку от паразитов и лечение травмы. Врач качественно провел осмотр и все манипуляции, все понравилось.
    16 мая 2022 в 18:19 отзыв по телефону
    Для меня главное — отношение к животным. Ветеринары знают свое дело, они нашли общий язык с моей кошкой, хотя она не очень ручная. Ей сделали уколы, потому что она приболела. Сейчас питомец хорошо себя чувствует.
    15 мая 2022 в 23:54 отзыв по телефону
    Приходила с щенком породой амстафф на прививку. Специалист доходчиво все объяснял, отвечал на вопросы и качественно выполнял свою работу.
    15 мая 2022 в 19:26 отзыв по телефону
    Обращались с кошкой из-за проблемы почек. Специалист прописал лекарства и корм ProPlan. Понравились общение, советы и на ресепшене девочки.
    13 мая 2022 в 8:43
    Лечили свою Бусю (пекинес)! Собачка сейчас поправляется.
    Коллектив чудесный, отзывчивый и добрый!
    Спасибо большое сотрудникам клиники. Цены вполне доступные.
    12 мая 2022 в 21:40 отзыв по телефону
    Я приходила с шестилетней кошкой британской породы на стрижку. Специалист без лишних слов выполнил свою работу за 20 минут. Кабинет чистый.
    12 мая 2022 в 17:34 отзыв по телефону
    Я привозил кошку на стерилизацию, она провела в клинике не более 1,5 часов. Ветеринар профессионал, дал рекомендации по уходу и кормлению.
    11 мая 2022 в 19:29 отзыв по телефону
    У кошки сломали бедро, возил на уколы. Вылечилась, кошка сейчас бегает. Также возил на рентген. Хороший коллектив ветеринаров, приятное отношение к кошке. Давали рекомендации по уходу, специальный корм, по поводу прививок.
  • 9 мая 2022 в 22:40
    Мы потеряли нашу кошку породы Бенгал 1 г 2 мес в этой клинике.
    Мы обратились изначально с травмой, рентген показал вывих левой грудной конечности. Назначили Римадил Р 20мг по схеме на 10 дней. После 1,5 суток приема этих таблеток началась рвота, полная потеря аппетита, неприятие даже воды. Мы звонили в клинику, нам сказали, что это нормальная реакция на таблетки, не пугайтесь. Но на следующий день снова неприятие еды и воды, снова звоним в клинику, нас записывают на прием к врачу на следующий д
    8 мая 2022 в 19:37 отзыв по телефону
    Кота подстригли, потому что весной лезет. Девушка хорошая, аккуратно все сделала, чисто и нормально в клинике. Вопросов нет. Я в ветеринарные клиники часто не езжу, поэтому не могу сказать больше, остался доволен.
    7 мая 2022 в 14:12 отзыв по телефону
    У кота 10 лет был пиелонефрит, еще и сахарный диабет добавился, поэтому отказали почки. Ветеринар хороший, помог питомцу прожить еще месяц.
    6 мая 2022 в 13:58 отзыв по телефону
    Приходили на вакцинацию с котом. Питомец перенес прививку хорошо. Я покупал корм, порекомендовали витамины. В клинике чисто, без запаха.
    29 апреля 2022 в 22:38 отзыв по телефону
    Очень доброе отношение к питомцу со стороны врачей. Все обрабатывают перед приемом. Прививку собака хорошо перенесла. Рекомендации получили.
    29 апреля 2022 в 18:32 отзыв по телефону
    Крысе поставили диагноз вовремя, правильно. Лечение ведет к улучшению. Приветливое, доброе отношение к животному, знает врач свое дело.
    29 апреля 2022 в 14:11 отзыв по телефону
    Лечение кошки проводили, уколы делали. Качественно услуги были предоставлены. Все прошло положительно и доброжелательно. Врач всем понравился.
    27 апреля 2022 в 22:15 отзыв по телефону
    Восьмого марта я отдала кошку на стерилизацию, ее обработали от ушного клеща. Сказали через 21 день повторить обработку. После стерилизации питомец хорошо себя чувствует. Ветеринар отлично обращался с ним, вежливо общался со мной.
    27 апреля 2022 в 17:51 отзыв по телефону , отредактирован 28 апреля 2022 в 11:05
    Собачке сделали УЗИ, определяли беременная она или нет. В результате она не беременная, не получилось ничего, а так услугой мы остались довольны. Доктор, когда делал УЗИ, расспрашивал возраст питомца и были ли операции, все узнавал.
    27 апреля 2022 в 13:34 отзыв по телефону
    Прививку собаке сделали хорошо, обслуживание в данной клинике нам нравится, поэтому обращаемся. Доктор внимательная, доброжелательная!
    26 апреля 2022 в 22:31 отзыв по телефону
    Когти ножницами подстригали французскому бульдогу. Боится, но врач к нему подход находит. Напомнили, когда прививка повторная, ждут нас.
    23 апреля 2022 в 15:14 отзыв по телефону
    Стригли кошку в клинике, так как очень пушистая. Сделали укол сначала, питомца не повредили на процедуре, хорошо отнеслись к животному.
    21 апреля 2022 в 18:14 отзыв по телефону
    Привозила кошку на стерилизацию. Ветеринар аккуратный, все объяснил, рассказал, как будет себя вести кошка после наркоза. Он сказал наблюдать за шишкой в течение месяца, если она не рассосется — обратиться.
    20 апреля 2022 в 14:12 отзыв по телефону
    Стрижка когтей ёжику заняла полчаса. Ветеринары приветливые, дружелюбные и общительные. Я доверяю им не 1 год. Мне понравилось обслуживание.
    18 апреля 2022 в 2:15 отзыв по телефону
    Осмотр собаки. Получили хороший результат и по лечению есть положительная динамика. Полина Александровна с добром относится к питомцам.
    17 апреля 2022 в 21:57 отзыв по телефону
    Коту чистили зубки. Результат хороший. Врач внимательный и профессиональный, произвел нормальное впечатление. В кабинете доктора чисто.
    17 апреля 2022 в 17:43 отзыв по телефону
    Кот был на передержке 15 дней. Хорошие условия и помыли питомца. Сотрудники общаются доброжелательно и произвели положительное впечатление.
    17 апреля 2022 в 13:14 отзыв по телефону
    Коту подстригли когти. Специалисты вежливые, спокойные и профессиональные. Перед процедурой питомца взвесили и сказали, что нужно худеть.
    10 апреля 2022 в 15:54 отзыв по телефону
    Обращались с собакой по поводу аллергии. Врач диагноз поставил, лечение назначил. Он отзывчивый, доброжелательный, понятно всё объяснил.
    9 апреля 2022 в 14:48 отзыв по телефону
    У моей кошки были отмороженные уши, у второй воспалилась железа. Доктор Полина поставила правильный диагноз. Нам кололи уколы, они помогли.
    6 апреля 2022 в 13:47 отзыв по телефону
    Моей собачке сделали ежегодную прививку. Мы получили паспорт. Нас предупредили, что питомец может хромать, но этого не случилось.
    4 апреля 2022 в 15:06 отзыв по телефону
    Ши-тцу подстригали когти. Доктора надёжные, отзывчивые, относились к питомцу доброжелательно. Удобно позвонить, тебе всегда дадут совет.
    30 марта 2022 в 18:23 отзыв по телефону
    Нравится профессионализм Татьяны Борисовны, ее манера консультации, чувствуется опыт. Собаке делали УЗИ брюшной полости, прописали лечение.
    30 марта 2022 в 14:16 отзыв по телефону
    Нашли двух щенков. Мы их в клинике вакцинировали, прокапывали, таблетки покупали. Полина Александровна – очень грамотная, доброжелательная.
    28 марта 2022 в 13:04 отзыв по телефону
    Лечим крысу. Доктор заботливый, чуткий, корректный. Отнесся к животному с заботой, добротой, по ходу лечения все объясняет. Сервис отличный.
    26 марта 2022 в 18:47 отзыв по телефону
    Первый раз ходили на УЗИ желудка, селезенки. Питомцу быстро все сделали, грамотно, всё понравилось. Результат в этот же день сразу, подождала чуть-чуть и получила. Отношение к животному было хорошее, доброе. В ветеринарах ценю доброту, отзывчивость, профессионализм, чтобы правильно диагноз устанавливали.
    24 марта 2022 в 17:14 отзыв по телефону
    После кастрации кота приходили на прием. Животное чувствует себя отлично. Специалист отзывчивый, относился к питомцу нормально и аккуратно выполнял свою работу. Персонал очень хороший.
    21 марта 2022 в 22:58 отзыв по телефону
    Собаке чистили зубы. Процедура прошла быстро. Качество услуги понравилось. Врач вежливая, провела процедуру без наркоза, дала рекомендации.
    18 марта 2022 в 15:59 отзыв по телефону
    Сделали кастрацию кота. Все нормально! Врач доступно рассказала по самой операции, кот ее не боялся, все санитарные меры выполнялись.
    17 марта 2022 в 16:16 отзыв по телефону
    Шиншилле когти подстригали, уколы делали и другие процедуры. Она хорошо все манипуляции перенесла. Грамотный специалист, все устраивает.
    16 марта 2022 в 20:26 отзыв по телефону
    У нас собака породы русский охотничий спаниель, ей стригли когти. Все сделали быстро, качественно и аккуратно, общались замечательно.
    26 февраля 2022 в 14:41 отзыв по телефону
    Стерилизовали кошку и подстригли кота, от наркоза они хорошо отошли. Работа сделана ответственно, профессионализм врача Полины на высоте!
    24 февраля 2022 в 15:05 отзыв по телефону
    Собаку привожу на осмотр, Татьяна Борисовна ведет моего питомца, относится доброжелательно. Врач — профессионал, ставит правильный диагноз.
    20 февраля 2022 в 14:39 отзыв по телефону
    Кастрировали двух котов. Ветеринары профессионалы, замечательно обращались с животными и с людьми, дали рекомендации по уходу и питанию.
    16 февраля 2022 в 15:10 отзыв по телефону
    Ставили капельницы собаке, была потеря крови большая. Врач все подробно разъяснила, доброжелательная, поставила диагноз, назначила лечение.
    12 февраля 2022 в 21:24 отзыв по телефону
    Стригли кота породы шиншилла. Ветеринар быстро и качественно подстриг, аккуратный, хорошо отнесся к питомцу. Записали на удобное время.
    11 февраля 2022 в 19:28 отзыв по телефону
    Питомец выломал коготь. Нас приняли 31 декабря, девочки молодцы, коготь удалили. Сейчас все зажило. Отношение к питомцу было прекрасное.
    11 февраля 2022 в 14:59 отзыв по телефону
    Стригли кота. Понравился подход грумера к животному, ее внимательность. Специалист поговорила с животным, успокоила, учла пожелания.
    10 февраля 2022 в 13:49 отзыв по телефону
    Татьяна Борисовна – хороший, отзывчивый доктор, 6 лет с ней работаем, в прошлый раз шикарно простерилизовала лайку. Все прошло замечательно!
    28 января 2022 в 17:32 отзыв по телефону
    Коту делали УЗИ мочевого пузыря и желудка. Выявили отклонения и назначили лечение. Врачи профессионалы, к животным относятся хорошо.
    19 января 2022 в 0:47 отзыв по телефону
    Кошке делали УЗИ сердца, так как была инфекция. Врач профессионал, очень грамотная, выявила сразу проблему, поставила диагноз, хорошо обращалась с питомцем, прописала лечение, назначила антибиотики, дала рекомендации.
    23 декабря 2021 в 9:31 отзыв по телефону
    Простерилизовали кошку за час. Сейчас она чувствует себя прекрасно, играет, бегает, ест. Персонал вежливый, оперативный, сделали аккуратно.
    4 ноября 2017 в 9:07 , отредактирован 5 ноября 2017 в 20:48
    Записала собаку послеоперационную на ЭКГ за три дня до назначенного срока. В указанный день, т.е. четвёртого ноября 2017г, приехали на такси от вокзала до пр Сиреневый,без опоздания к 9часам утра. На месте была только уборщица, медперсонал отсутствовал. Когда уборщица закончила мыть пол, поинтересовалась, на какую процедуру я привела собаку. Услышав про ЭКГ, сообщила, что врач уволилась и обследование проводить некому. Исходя из вышеизложенного, предлагаю поменять название ветклиники: вместо «З – показать
    28 июня 2017 в 8:17 , отредактирован 28 июня 2017 в 22:42
    ШАРАГА!!! Ужасная Ветеринарная клиника!!!
    Начнем с того, что секретарь на телефоне некомпетентен, не владеет информацией и врачебными терминами! На просьбу провести стерилизацию методом «Лапороскопией», нас спросили «А что это такое?»
    Врачи не пунктуальные! Мы записались на прием на 9:00, Злющая девушка-врач вбежала в клинику в 9:20 — Не извинилась, не поздоровалась и тут же позвала на прием другую девушку, которую либо также умудрились записать на 9 утра, либо вовсе не записывали а выбрал
    25 мая 2022 в 21:47 про специалиста этого места Полину Александровну Мицкевич отзыв по телефону
    Обратились по поводу укуса клеща у собаки Московской сторожевой. Врач Мицкевич профессионал, тест выполнила оперативно, поставила уколы.
    12 мая 2022 в 13:33 про специалиста этого места Полину Александровну Мицкевич отзыв по телефону
    Ходили из-за проблем у Французского бульдога с позвоночником. Врач Мицкевич нравится подходом к питомцу, сказала о необходимости операции.

4,8
    12 февраля 2018 в 19:22
    Работают только на деньги, а не на здоровье вашего питомца!