Студия развития детей Логопед doc на Советской улице

Акции студии развития детей Логопед doc на Советской улице

Отзывы о студии развития детей Логопед doc на Советской улице

4,4
    4 августа 2022 в 18:42
    Хочу поблагодарить учебный центр Логопед! Пришли в январе 2022 г отучились 5 месяцев за это время Дочка научилась писать, считать,хорошо читать. Большое спасибо преподавателю Галине Николаевне это добрый и замечательный учитель! На занятия всегда ходили с удовольствием- это немаловажный факт! Я считаю это заслуга Галины Николаевны. Всегда объясняла как выполнять домашнее задание. Спасибо вам огромное за ваш вклад в образование наших деток и за вашу доброту!
    • Добрый день, Екатерина.
      Спасибо за ваш отзыв! Рады, что смогли вам помочь. Всего вам наилучшего!
      С уважением, Студия развития детей Логопед doc на Советской улице.
    30 июля 2022 в 14:12
    Два месяца ходили на курс подготовки к школе. Ребенок с радостью бежал на занятия и выходил всегда довольный. Педагог Галина Николаевна — грамотный и корректный, откликающийся и на потребности ребенка и на сомнения родителей. Поставили уверенно руку для письма, подтянули пространственное мышление, Подтолкнули фантазию и творчество — без страха творит свои задумки. Цели начать читать не ставили, но ребенок активно складывает буквы и пытается читать простые слова — появилось понимание и заинтересо – показать
    26 июля 2022 в 21:00
    Вожу сюда своего ребенка. Стала замечать результаты и решила написать отзыв. Приятное место, я рада, что нашла его. Появляется спокойствие и уверенность. Сама преподаватель, но для старших школьников и с развитием, образованием сына не складывалось. Здесь же он явно нашел общий язык с учителем, он его понимает и идет в центр с радостью. В общем советую. Никогда не думала, что не смогу сама подтянуть сына, но безумно рада, что доверилась профессионалам своего дела
    4 апреля 2022 в 1:11
    Ходили на подготовку к школе. Хорошие педагоги. Всё понравилось, рекомендую.
    • Добрый день, Анастасия.
      Спасибо за такой добрый отзыв! Рады, что вам все понравилось. Всего вам наилучшего!
      С уважением, Студия развития детей Логопед doc на Советской улице.

4,4
    4 августа 2022 в 18:02
    Очень хороший центр, правильный подход к детям умеют находить, индивидуальный подход к каждому ребёнку. Преподаватили очень хорошие. Нет никакого сожаления, что отдала ребёнка в этот центр.рекомендую на все 100%
    2 августа 2022 в 16:08
    Ходили на подготовку к школе. Дочь шла с удовольствием. Результаты тоже заметны.) Супер. Рекомендую
    2 августа 2022 в 16:06
    Дочь ходила на подготовку к школе 2 месяца. Ходила с удовольствием. Результаты тоже заметны. Отличный центр
    4 апреля 2022 в 1:19
    Готовились в школе, все понравилось. Рекомендую.