Развлекательный комплекс Зеленый Квадрат

цена не указана

Отзывы о развлекательном комплексе Зеленый Квадрат

4.1
    Алена 5 января 2020 в 9:52
    Здраствуйте! Праздновали Корпоратив 2019—2020 в Охотничьем зале(который стоит 2000), зал хороший большой! И это все плюсы. В основном зале очень душно,компаний очень много и место для танцев для всех не хватает. Когда я заказывала и выбирала комплексное меню,выбрала за 2,500(на человека) ну думала что уж точно будет нормально и мужчинам хватит,в этом и заверили меня администраторы(что еды будет полно).Мы пришли сьели салат и по бутерброду и на столах остался только сыр, нарезка из рыбы и немног – показать
    Светлана Миникаева 22 июля 2019 в 13:40 , отредактирован 24 июля 2019 в 15:22
    Отмечали с друзьями регистрацию брака в рыцарском зале.
    Было очень уютно, очень вкусно. Девочки-официантки очень милые и обслуживали на высшем уровне.
    А после была дискотека, живой вокал и розыгрыш 2 часов сауны.
    Большое спасибо!
  • Карим Юсупов 1 января 2020 в 20:40 через ВКонтакте
    Отмечали корпоратив 27.12 в Вашем заведении. Приходим к Вам второй год подряд. Огромную благодарность хочется выразить поварам Зелёного Квадрата! Все было очень вкусно и с большим выходом! Спасибо хотелось бы сказать администраторам Марии и Алёне за теплый прием и внимательное обслуживание официантов. Вы большие молодцы. В новом году будем ждать нового ведущего! Всегда с Вами!!! Процветания Вам!!!
  • Светлана Графинина 22 июля 2019 в 13:36 через ВКонтакте
    Спасибо, было очень вкусно и красиво!
    #19.07.19
  • Ульяна Бидянова 10 февраля 2016 в 12:56 через ВКонтакте
    Здравствуйте, какие цены на сауну? и есть ли акции именинникам?
    • Официальный комментарий заведения 10 февраля 2016 в 22:01 через ВКонтакте
      Здравствуйте! К сожалению акции именинникам - нет. Цены на сауны — на нашем официальном сайте.
  • Валерия Максименко 2 февраля 2016 в 1:13 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Сколько будет стоить отметить День рождения? Напишите в лс пожалуйста.
    • Валерия Максименко 2 февраля 2016 в 23:08 через ВКонтакте
      спасибо
    • Официальный комментарий заведения 2 февраля 2016 в 20:19 через ВКонтакте
      Здравствуйте, какая дата вас именно интересует, а так же — количество человек, и прочие вопросы… Можно обсудить с администратором ресторана по тел.
  • Виктория Плаксина 29 декабря 2015 в 11:59 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Хотим у вас отметить день рождения. Хотелось бы задать пару вопросов по поводу организации и меню) напишите пожалуйста в лс
  • Андрей Панфилов 26 декабря 2015 в 22:10 через ВКонтакте
    Здравствуйте, хотим заказать небольшой банкет. какие условия. в лс
  • Валентина Степанова 23 декабря 2015 в 9:55 через ВКонтакте
    Здравствуйте, мне нужны реквизиты для брони столика на 31.12.2015 не далеко от сцены. Спасибо.
  • Дарья Фролова 22 декабря 2015 в 10:51 через ВКонтакте
    Здравствуйте!а у вас действует акция..для именинников скидка?20% на все меню?
  • Елена Тузкова 7 октября 2015 в 7:06 через ВКонтакте
    Здравствуйте, меня так же интересует меню на новогоднюю ночь?!
    • Анюта Кошелева 14 октября 2015 в 21:04 через ВКонтакте
      На новогоднюю ночь меню будет через неделю.
    • Официальный комментарий заведения 12 октября 2015 в 14:30 через ВКонтакте
      Меню доступно в группе.
  • Ксения Степанникова 6 октября 2015 в 13:44 через ВКонтакте
    Здравствуйте, меня интересует меню на новогоднюю ночь.
    • Анюта Кошелева 14 октября 2015 в 21:05 через ВКонтакте
      На следующей неделе
    • Ксения Степанникова 14 октября 2015 в 15:39 через ВКонтакте
      Вижу меню только на предновогодние корпоративный. На сам Новый Год нет.
    • Официальный комментарий заведения 12 октября 2015 в 14:30 через ВКонтакте
      Меню доступно в группе.
  • Наташа Беседова 2 октября 2015 в 16:46 через ВКонтакте
    Добрый вечер,подскажите пож-та какой у вас прайс на детское меню?Примерно на 10 человек,и можно ли свой торт?Спасибо
  • Ольга Чёрная 22 сентября 2015 в 11:11 через ВКонтакте
    Здравствуйте! В воскресенье 27.09.15 какая будет программа, какие акции?
    • Официальный комментарий заведения 23 сентября 2015 в 11:36 через ВКонтакте
      Всю ночь для вас работает наш Dj? а также мы предлагаем очень хорошую скидку на все меню…-20%. Приходите будем ждать вас.
  • Ольга Гаврилова 18 сентября 2015 в 8:34 через ВКонтакте
    Добрый день! Подскажите а уже можно ознакомится с меню на новогодний корпоратив?
    • Официальный комментарий заведения 18 сентября 2015 в 10:07 через ВКонтакте
      Меню уже готово можете подъехать к нам и ознакомиться с ним. в течении следующей недели оно будет доступно в группе.
  • Сергей Шляхтин 4 апреля 2014 в 22:12 через Foursquare
    В бильярд терпимо,можно поиграть
  • Кристина Сучкова 6 января 2014 в 18:56 через ВКонтакте
    Спасибо, 'Зеленый квадрат'!!!! Самая лучшая 'Карнавальная ночь' была у вас!!!! У вас лучший ведущий — Денис Мельников, никто не заряжает таким радостным настроением и позитивом, как он! Я просто в восторге от этого вечера! Прекрасная атмосфера, зажигательный ведущий, обязательно приду еще и не раз!!! Спасибо!
    • Денис Мельников 9 января 2014 в 12:12 через ВКонтакте
      Спасибо, Олеся,БОЛЬШОЕ!!!!!
    • Олеся Авдеева 9 января 2014 в 10:40 через ВКонтакте
      и я соглашусь с девочкам что ведущий просто супер!!!спасибо вам Денис за хорошее настроение!!!
    • Денис Мельников 8 января 2014 в 11:28 через ВКонтакте
      Спасибо,Девочки,вам что вы у нас ЕСТЬ!!!!!
    • Дана Никитенко 7 января 2014 в 18:32 через ВКонтакте
      Согласна ведущий супер)))
  • Анастасия Писаревская 4 января 2014 в 21:13 через ВКонтакте
    Я ходила на новый год в ресторан «Зеленый Квадрат» и тема была «Карновальная ночь».Мне очень понравилось а особенно ведущий, Денис Мельников спасибо большое что подарил замечательное настроение и позитивный настрой!Вот самый замечательный ведущий Денис спасибо еще раз за новый год!Еще бы так!)
    • Денис Мельников 5 января 2014 в 11:01 через ВКонтакте
      Спасибо,Анастасия за доброе слово,ждем вас!!!!!
  • Ольга Юдинна 5 ноября 2013 в 20:48 через ВКонтакте
    Супер фотки!!!! Респект фотографу!!!!!
    • Алексей Слободянников 6 ноября 2013 в 11:20 через ВКонтакте
      Спасибо!!!
  • Александра Кириченко 14 июля 2013 в 1:34 через Foursquare
    Отличное заведение!!!
  • Роман Сивокозов 5 июня 2013 в 11:26 через Foursquare
    Попробуй всю линейку коктейлей
  • Маргарита Салихова 17 марта 2013 в 15:43 через ВКонтакте
    спасибо.спасибо гуляли банкет у вас,очень понравилось,еда отличная!!!обслуживание супер!!1в нашем городе только в Диканьке такое и у вас,на дискотеке блюда,которые приносят немного отличаются,мы не ожидали теперь все юбилеи у вас,человеком себя чувствуешь,не то что на других дискотеках нашего города!!!!Спасибо руководству,персоналу!!!!Цены нормальные для банкета!!!!Хорошое дело делаете для людей работаете!!!!!!Всем моим гостям понравилось!!!
  • Юлия Чертищева 7 марта 2013 в 21:28 через Foursquare
    Даже сок разбавили))! Ужасно!))
  • Надежда Соколкина 27 января 2013 в 15:39 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Фото и видео с halloweena 2012 будут или нет? когда?
  • Валерий Астахов 30 октября 2011 в 16:24 через ВКонтакте
    Здравствуйте Виталий, данная информация не разглашается по желанию артистов.

Специалисты развлекательного комплекса Зеленый Квадрат