Кафе Geno 71

Кафе Geno 71

Пн-Чт: 09:00—20:00; Пт-Вс: 09:00—23:00

Отзывы о кафе Geno 71

Ирина 20 декабря 2019 в 13:52
    Если где то и хотите е отпраздновать то только в кафе Джино. Праздновали юбилей все было просто замечательно!
  • Надежда Мазуркевич 8 августа 2019 в 12:27 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Рады вам предложить свои услуги по пошиву костюмов для поваров и официантов, головных уборов, пошива текстиля для окон, столов и стульев, всевозможные виды машинной вышивки. Надеемся на сотрудничество.
  • Ирина Андреева 19 октября 2018 в 18:04 через ВКонтакте
    19 октября 2018 г. мы — ветераны клуба настольного тенниса «Ещё не вечер» отметили в этом кафе 10-летие своего клуба. Нам все понравилось: обстановка и оформление зала, приветливые и деловые работники, вкусные и красиво оформленные блюда, спокойная обстановка в зале, когда работников не видно, но всё делается и делается хорошо. Думаем, придем сюда ещё не раз. Спасибо за вечер!
  • Виктория Романова 24 сентября 2017 в 16:26 через ВКонтакте
    16.06.17 гуляли свадьбу у вас в кафе. Спасибо большое все было очень вкусно, красиво оформлено. Нам очень понравилось.
  • Екатерина Каримова 24 декабря 2016 в 11:41 через ВКонтакте
    Здравствуйте, а где можно ознакомиться с меню?
    • Лера Котикова 25 апреля 2017 в 10:37 через ВКонтакте
      Мои любимые рецепты здесь — группа в одноклассниках — подключайтесь к нам! вместе мы решим все кулинарные проблемы в стране
  • Елена Багрина 9 октября 2016 в 22:50 через ВКонтакте
    Спасибо большое за прекрасное ваше кафе, всё было очень вкусно и красиво оформлено! Всем очень понравилось, если и гулять праздники, то только у Вас!!!

Специалисты кафе Geno 71