Система взимания платы Платон

Система взимания платы Платон

1.6
Перейти на официальный сайт platon.ru
Пн-Пт: 09:00—18:00

Отзывы о система взимания платы Платон

1.6
  • Ольга Лисичкина 24 сентября 2017 в 3:11 через ВКонтакте , отредактирован 1 июня 2018 в 22:10
    Правительство ужесточает систему «Платон»
  • Дарья Сакмарова 27 марта 2017 в 11:01 через ВКонтакте , отредактирован 1 июня 2018 в 22:10
    Под Казанью на трассе М7 –Мамадышском тракте – казанские дальнобойщики организовали забастовку против системы тарифов «Платон».
  • Сергей Иванов 24 февраля 2017 в 10:00 через ВКонтакте
    Пацан реально крутит сообщения Пиши ему в лс Не забудь ему сказать,что ты от меня,ибо он не накрутит
  • Елена Баянова 7 февраля 2017 в 17:58 через ВКонтакте
    Здесь вообще кто нибудь отвечает???
  • Елена Баянова 7 февраля 2017 в 10:36 через ВКонтакте
    Как связаться с отделом по адресу расположенному в г.Магнитогорск, ул. Галиуллина 1/1?
  • Merey Kenzhetayev 6 февраля 2017 в 12:01 через ВКонтакте
    здравствуйте не могу зайти личный кабинет выдает ошибку нет прав на АРМ ЛК помогите
  • Светлана Буракова 27 января 2017 в 10:26 через ВКонтакте , отредактирован 1 июня 2018 в 22:10
    Регионы с широкой сетью федеральных дорог усилят контроль через «Платон» Подробнее на РБК:
  • Диана Павловна 14 декабря 2016 в 17:30 через ВКонтакте
    подскажите, мы купили машину, регистрируюсь на платоне, а мне не дает потомучто она числится на учете на предыдущей фирме. номера не меняли.что делать?
    • Анонимный пользователь 7 ноября 2017 в 10:09
      В офисе как то регистрируют так. Сами не сможете зарегистрироваться
  • Саша Телегин 24 ноября 2016 в 15:56 через ВКонтакте
    Добрый день, подскажите пожалуйста какие документы нужны что б убрать машину с реестра Платона для иностранного перевозчика, спасибо.
  • Дмитрий Дзюба 19 октября 2016 в 13:10 через ВКонтакте
    Подскажите пожалуйста, какие нужно документы, чтоб приобрести Б/У Платон на польскую машину. И могу ли я вообще его приобрести без владельца авто? За ранее спасибо.
  • Extra-Pay Extra-Pay 31 августа 2016 в 22:47 через ВКонтакте
    Принимаем платежи в пользу «Платон» без комиссии!
  • Дмитрий Кожемяко 22 мая 2016 в 14:09 через ВКонтакте
    Всем привет! кто поможет купить бортовые устройства на польского перивозчика??? Желательно смоленская обл. Предложения с ценами и сроками в личку…
    • Дмитрий Кожемяко 26 мая 2016 в 8:37 через ВКонтакте
      Мария, а я не ежу на оренбург
    • Мария Михайлова 26 мая 2016 в 8:36 через ВКонтакте
      Дмитрий, нет.
    • Дмитрий Кожемяко 26 мая 2016 в 8:28 через ВКонтакте
      Мария, спасибо огромное! вы живете в смоленской обл.?
    • Мария Михайлова 26 мая 2016 в 4:42 через ВКонтакте
      Дмитрий, ну от того,что вы здесь написали,ничего не изменится. А я могла бы вам помочь собрать документы,какие необходимы и сделать все как положено. И почему то я сомневаюсь,что вы найдете такого человека,который вам продаст БУ. Т.к.в данный момент используется только «платоновское» устройство.
    • Дмитрий Кожемяко 25 мая 2016 в 7:17 через ВКонтакте
      Мария, спасибо я умею читать.вопрос был поставлен по иному. мне заниматься переводами,подачами не интересно-я плачу деньги, а люди делают!
    • Мария Михайлова 25 мая 2016 в 4:56 через ВКонтакте
      Дмитрий, документы должны быть с нотариальным переводом. Зайдите на сайт, platon.ru там прочтете все «по делу»
    • Дмитрий Кожемяко 24 мая 2016 в 22:13 через ВКонтакте
      Мария, на польском языке???? или как это выглядит??? что подразумевает фраза «докумненты владельца ТС»??? Просьба писать по делу!!!!
    • Мария Михайлова 24 мая 2016 в 20:30 через ВКонтакте
      Приезжайте в офис, с доверенностью и документами владельца ТС,платите обеспечительный платеж и вам выдают БУ
  • Андрей Башмаков 11 мая 2016 в 17:39 через ВКонтакте
    В нашей стране жить всё «лучше и лучше» Сначала акцизы на топливо, потом транспортный налог, ну а чтобы «жилось ещё лучше» придумали ПЛАТОН, жалко не архимед, по которому дальнобойщики вынуждены повышать цены на перевозки и следовательно и из-за этого повышаются цены в простых магазинах (не гиперах), а следующий этап это простые легковушки, которых также планируют обязать «платить за проезд», чем то пиратство а точнее лихие 90-е, когда с дальнобоев брали оплату за проезд, теперь всё законно, а д – показать
  • Наталья Ильенкова 5 мая 2016 в 12:57 через ВКонтакте , отредактирован 1 июня 2018 в 22:10
    Правительство РФ выделит деньги на ремонт саратовских дорог из системы «Платон»
    • Андрей Башмаков 11 мая 2016 в 17:39 через ВКонтакте
      а раньше денег не было???
  • Елена Петрищева 7 апреля 2016 в 20:52 через ВКонтакте
    ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! Прохожу регистрацию. На последнем этапе всё заступорилось. Кнопка «далее» ни к чему не приводит. Ошибки никакие не выскакивают. Нажимаю на далее, вроде идет загрузка, после этого всё так же остаются данные о ТС.
    • Надежда Дзюба 27 апреля 2016 в 19:53 через ВКонтакте
      Ольга, я сегодня звонила на него, автоответ отвечал, с 9:00 утра позвоните
    • Ольга Костина 27 апреля 2016 в 19:15 через ВКонтакте
      Надежда, так а мне сразу говорит что номер не существует((((
    • Ольга Костина 27 апреля 2016 в 14:03 через ВКонтакте
      Надежда, а подскажите, пожалуйста, куда вы звонили? На сайте даны два номера, но 1 автоответчик, а 2 отключен…
    • Надежда Дзюба 13 апреля 2016 в 13:24 через ВКонтакте
      Зашла вновь, пишет «логин отсутствует..» Прошла регистрацию сначала, кнопка » Далее » перевела на подтверждение почты.. Почту подтвердила, сказали ждать ответ в течении нескольких дней…
    • Надежда Дзюба 11 апреля 2016 в 17:48 через ВКонтакте
      у меня так же, после нажатия «Далее» остается все прежним.. Позвонила, записали логин, сказали завтра попробовать войти в личный кабинет..
    • Юлия Иванова 11 апреля 2016 в 12:26 через ВКонтакте
      дуйте в офис Платона в своем городе.была та же проблема там все решили
    • Елена Петрищева 8 апреля 2016 в 12:32 через ВКонтакте
      Юля, нет. Не знаем что делать.
    • Юля Суворова 8 апреля 2016 в 12:06 через ВКонтакте
      тоже самое(не решили проблему?
    • Елена Петрищева 7 апреля 2016 в 20:54 через ВКонтакте
      и куда я только не звонила, никто не может помочь. Понабрали в ПЛАТОН пеньков(((
  • Евгений Лукьянчиков 26 марта 2016 в 9:50 через ВКонтакте
    Неделю пытаюсь завершить регистрацию по ссылке которая пришла на почту.. Бесполезно.. Кубики моргаю и все остается нам же месте.. Написал письмо в службу поддержки.. Ответили.. Просили прикрепить скин СТС.. Все сделал.. Теперь письма не отправляются.. Робот пишет что емайл не существует..
  • Александр Иванов 24 марта 2016 в 18:34 через ВКонтакте
    Гребаный Платон третий час пытаюсь войти в личный кабинет, никакой реакции. И это не первый раз.
    • Андрей Башмаков 11 мая 2016 в 17:33 через ВКонтакте
      от этого платона толку не будет дороги как были убитыми так и останутся!
  • Оксана Чечурова ( Атяпшева) 21 марта 2016 в 10:04 через ВКонтакте
    не могу зайти в личный кабинет, пишет «ваша учетная запись не активирована»
  • Егор Полетаев 13 марта 2016 в 23:58 через ВКонтакте
    Ребят,неправильно вел имейл что делать теперь пишет что номер машины есть такой
    • Наталья Солоненко 19 марта 2016 в 7:44 через ВКонтакте
      Мария, я вам про это и говорю что вы не можете эту же машину зарегистрировать на другую почту. А если у владельца несколько машин то конечно все в один лк
    • Мария Михайлова 18 марта 2016 в 18:39 через ВКонтакте
      Наталья, бред! Один владелец на одну почту! А у владельца может быть хоть 1000 машин! Эл.почта это логин для доступа в ЛК, двух одинаковых логинов быть не может. В офисе вам смогут заменить почту по заявлению
    • Наталья Солоненко 18 марта 2016 в 14:43 через ВКонтакте
      Надо ехать в центр платон. По телефону они ни чего не меняют.
    • Виктория Австрийская 18 марта 2016 в 13:03 через ВКонтакте
      Наталья, а если почта другая, машину новую покупать что ли?
    • Наталья Солоненко 18 марта 2016 в 12:08 через ВКонтакте
      Виктория, одна машина на одну электронную почту.
    • Наталья Солоненко 18 марта 2016 в 12:07 через ВКонтакте
      Они говорят что надо ехать в центр платон
    • Виктория Австрийская 15 марта 2016 в 18:42 через ВКонтакте
      Тоже интересует вопрос: нет доступа к старой почте, как зарегистрироваться заново на другую почту? Не войти в ЛК.
    • Кристина Ковач 14 марта 2016 в 15:45 через ВКонтакте
      Я тоже не правильно ввела!!ЧТо делать даже незнаю теперь..может кто-то поможет
  • Платон Ротенберг 17 января 2016 в 21:30 через ВКонтакте
    Почитайте на моей странице об ассоциации дальнобойщик и добовляйтесь ко мне в друзья.
  • Александра Карако 14 декабря 2015 в 19:03 через ВКонтакте
    Как недовольство дальнобойщиков намеренно раскручивают для разрушения государства.
    • Alex Midgardoff 24 февраля 2016 в 18:56 через ВКонтакте
      гадость такая. Вместо того, чтобы воспрепятствовать беспределу, очерняют людей.
  • Артем Лебедев 3 декабря 2015 в 11:16 через ВКонтакте
    Если оплата была произведена на другую машину, чем та, которая отправилась в рейс, надо ли согласовывать новый маршрут?
    Интересуют все тонкости.
  • Алексей Герасимов 2 декабря 2015 в 18:40 через ВКонтакте
    Обращение дальнобойщиков Путину ОТВЕТ Система «ПЛАТОН» ЗА и ПРОТИВ
    • Андрей Башмаков 11 мая 2016 в 17:34 через ВКонтакте
      а смысл обращаться к тому кто его инициировал и подписал
  • Оксана Романова 25 ноября 2015 в 11:50 через ВКонтакте
    Здравствуйте!Подскажите пожалйста где можно приобрести бартовые устройства платон? В каких офисах и их адреса.
  • Станислав Хохлов 23 ноября 2015 в 5:14 через ВКонтакте
    Упразднить в ближайшее время!
  • Ирина Степанова 22 ноября 2015 в 18:22 через ВКонтакте
    Платежи не отражаются в личном кабинете! С карты деньги списались, на почту пришло подтверждение, что платеж прошел успешно. А денег на лицевом счете нет! И это уже не первый раз, да и не последний.До центра поддержки не дозвониться, а если и дозваниваюсь, там отвечают, что такую информацию они не дают, посмотреть ничего не могут! Пропала вкладка с выпиской о движении денежных средств, пропала вкладка «пробег». Бардак!
  • Иван Жиляев 22 ноября 2015 в 14:05 через ВКонтакте
    Второй день не могу оформить разовую карту. Оформляю, а как только нажимаю опоатить картой, высвечивается что произошла ошибка и все.... Что это такое?
  • Гусейн Нуриев 21 ноября 2015 в 19:11 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Почему я не могу зайти в личный кабинет, пишет неверный логин или пароль(ввожу правильно) и не письма на почту ничего нет… что такое?
  • Александр Лавров 20 ноября 2015 в 19:46 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Почему я не могу зайти в личный кабинет, заявку подал уже давно, пишет мол неверный логин или пароль(ввожу правильно) и не пистма на почту ничего нет… что такое?
  • Екатерина Сп 20 ноября 2015 в 10:29 через ВКонтакте
    Отправили заявку на регистрацию, пошли четвертый сутки, а в ответ тишина. Сколько по времени нужно ждать ответ и можно ли вообще отменить заявку?
    • Мотя Мотина 20 ноября 2015 в 15:16 через ВКонтакте
      А где вы заявку оправляли?
    • Мотя Мотина 20 ноября 2015 в 15:15 через ВКонтакте
      Через 7 дней скажут ответ. Не переживайте
  • Мотя Мотина 20 ноября 2015 в 9:25 через ВКонтакте
    уже который день не могу зарегистрироваться, помогите пожалуйста. все заполняю, нажимаю далее и все висит
    • Олег Пелевин 20 ноября 2015 в 9:45 через ВКонтакте
      Аналогично, в чем проблема? В справочной робот отвечает и не более, а сайт говорит что все должно работать, точнее ничего не говорит в плане куда копать?, чего не хватает?, что не так сделал?…
  • Сергей Родионов 20 ноября 2015 в 8:49 через ВКонтакте
    Платон проложил маршрутную карту Энергетиков-Кронштадт-Кингисепп по фарватеру. Если навигация еще не закрыта — придется ехать
  • Алексей Кузьмин 19 ноября 2015 в 15:53 через ВКонтакте
    Почему из личного кабинета убрали всю детализацию по начислениям? Первые 2 дня 15—17 ноября начисления можно было посмотреть. У нас бортовые устройства уже установлены. Исходя из детализации за первые два дня я понял, что начисление идет не только за киллометры, а и еще за использование самого устройства, называлось начисление так «Плата за использование БУ» Причем плата эта приличная. Можете пояснить, что это за начисление. Получается устройство получил бесплатно, зато потом платишь за него бе – показать
    • Алексей Кузьмин 20 ноября 2015 в 22:49 через ВКонтакте
      Ни на один вопрос Вы не ответили.
    • Алексей Кузьмин 20 ноября 2015 в 22:49 через ВКонтакте
      2. Что за начисление за использование платы БУ?
    • Алексей Кузьмин 20 ноября 2015 в 22:48 через ВКонтакте
      1. Где в личном кабинете посмотреть свои начисления по каждой машине?
    • Алексей Кузьмин 20 ноября 2015 в 22:47 через ВКонтакте
      я задал два вопроса.
    • Алексей Кузьмин 20 ноября 2015 в 22:47 через ВКонтакте
      РЕГИСТРАЦИЯ ПЛАТОН СИСТЕМА ВЗИМАНИЯ ПЛАТЫ ОТЗЫВЫ, и потом ваш ответ скорее похож на отписку.
    • Алексей Кузьмин 20 ноября 2015 в 22:45 через ВКонтакте
      РЕГИСТРАЦИЯ ПЛАТОН СИСТЕМА ВЗИМАНИЯ ПЛАТЫ ОТЗЫВЫ, Как я могу быть не согласен если я их посмотреть детально не могу))
    • Официальный комментарий заведения 19 ноября 2015 в 21:42 через ВКонтакте
      Алексей, если Вы НЕ СОГЛАСНЫ С НАЧИСЛЕНИЕМ ПЛАТЫ? Надо обязательно зафиксировать обращение на почту, чтобы произвели перерасчет. Почта oplata@platon.ru На сайте компании есть сообщение :
      Локальные проблемы некорректного начисления платы по бортовым устройствам и маршрутным картам рассматриваются без дополнительных обращений. Все начисления будут скорректированы в течение 3 дней. Пользователи системы с отрицательным балансом лицевого счета из-за ошибок в расчете пробега не будут получать штрафы.

Специалисты система взимания платы Платон

Официальная группа Вконтакте система взимания платы Платон

• Платон | государственная система 29 августа в 15:00
    Сегодня в госсистеме «Платон» зарегистрированы 1 миллион 400 тысяч грузовиков. Поздравляем водителей и грузоперевозчиков с профессиональным праздником! Новых дорог и мостов на вашем пути! Пусть работа и любимое дело будут верными спутниками в достижении успеха и реализации жизненных планов.
  • Платон | государственная система 29 августа в 13:01
    Масштабную программу по цифровизации проводит российская Госавтоинспекция вместе с другими ведомствами. Новый сервис создаст ряд преимуществ для общества и бизнеса.
  • Платон | государственная система 28 августа в 15:00
    Госсистема «Платон»: большинство грузоперевозчиков оформляют маршрутные карты через онлайн каналы обслуживания.