Центр терапии Путь к здоровью

Центр терапии Путь к здоровью

Пн-пт: 10:00—20:00

5 фотографий центр терапии Путь к здоровью

Специалисты центр терапии Путь к здоровью

Отзывы о центр терапии Путь к здоровью

4,2
    Елена 5 ноября 2021 в 16:33 про специалиста этого места Дауда Магсумовича Шамсувалеева
    Обратилась к Д. М. с болью в нижней части спины. До этого пол года ходила по неврологам, массажистам. Стойкого эффекта ни от чего не было. Постоянно пила анальгетики. Прочитав отзывы, заинтересовалась. Если честно, боялась, что будет больно. Опасения оказались напрасны. После первого сеанса практически прошли боли, после третьего отказалась от анальгетиков. Доктор показал специальные упражнения, которые помогут поддерживать организм в форме. Бонусом было приятное удивление, что исчезла болезненн – показать
    Светлана 12 октября 2021 в 12:11 про специалиста этого места Дауда Магсумовича Шамсувалеева
    Хочу выразить признательность доктору- остеопату Шамсувалееву Д. М. Был дискомфорт после родов. Не могла нормально лежать, сидеть, ходить в туалет (обострился геморрой). Тянуло, отдавало в ногу. Плод был крупный, роды затяжные. Спасибо доктору, помог справиться с моими проблемами!
    Людмила 15 сентября 2021 в 9:11 про специалиста этого места Дауда Магсумовича Шамсувалеева
    Хочу выразить благодарность доктору — Дауду Магсумовичу за несколько сеансов избавил меня от головной боли и боли в шее. Обратилась к нему по совету коллеги. Поначалу не верила, что можно обойтись без обезболивающих таблеток. К моему удивлению — руки врача действительно золотые! Спасибо Вам большое! Здоровья и долгих лет жизни!
    Николай 13 сентября 2021 в 14:23 про специалиста этого места Дауда Магсумовича Шамсувалеева
    Боли в спине и плече мучали несколько лет. Приехал на свадьбу к другу и узнал от знакомых о враче, который «ставит на ноги» — Дауде Магсумовиче. В интернете нашёл координаты, записался. Понравилось отношение к клиенту! Определились с проблемой и периодом лечения. Отходил первые 3 сеанса и почувствовал изменения по проблемным зонам. Сначала после приемов были болевые ощущения, но Врач объяснил почему так происходит и что к этому привело, через некоторое время про плечо я совсем забыл. Спина тоже – показать
  • наталия 10 июня 2018 в 15:41 про специалиста этого места Дауда Магсумовича Шамсувалеева
    Сколько стоит прием

4,2
Записаться на приём в центр терапии Путь к здоровью по телефону: +7 (906) 850-40-40.