Клиника Планета зрения, здоровья и красоты

Клиника Планета зрения, здоровья и красоты

Косметология
Пн-Пт: 08:00—20:00; Сб: 09:00—15:00

Отзывы о клинике Планета зрения, здоровья и красоты

Валентина 6 октября 2021 в 10:42 отзыв по телефону
    Посетила клинику в первый раз. Я очень довольна услугами. Всё чётко, квалифицированный врач, очень хорошо ко мне отнёсся. Меня принимал врач-офтальмолог, женщина. У меня отслоение сетчатки, я хотела, чтобы меня посмотрели. Эту клинику мне порекомендовала мой лечащий врач, она направила меня к этому доктору. Доктор посмотрела меня на оборудовании, подтвердила диагноз, рассказала, что у меня с левым глазом. Мне требовалась лазерная операция, я сделала её в Челябинске. Оборудование в клинике соврем – показать
    • Добрый день, Валентина.
      Большое спасибо за ваш отклик! Наши специалисты всегда готовы помочь вам и вашим близким! Обращайтесь!
      С уважением, Клиника Планета зрения, здоровья и красоты.
    Сергей Александрович 6 октября 2021 в 10:40 отзыв по телефону
    Был на консультации по вопросу операции по удалению катаракты. Обращался ранее и в другие клиники, но в Клинике Планета зрения, здоровья и красоты мне понравилось. Грамотно, вежливо прошел прием, специалист мне доступно все объяснил.
    • Приветствуем вас, Сергей Александрович! Большое вам спасибо за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе. Рады, что вы высоко оценили качество нашей работы.
      Обращайтесь, мы постараемся вам помочь вновь! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация клиники Планета зрения, здоровья и красоты.
    Юлия 6 октября 2021 в 10:44 отзыв по телефону
    Приходила на проверку зрения в связи с эндокринными нарушениями. Обращалась ранее в другие клиники, но только Григорьева смогла помочь, очень грамотный врач. Лечение продолжаю по ее контролем, уже есть улучшения.
    • Приветствуем вас, Юлия! Благодарим вас за высокую оценку работы клиники. Рады, что помогли вам. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники Планета зрения, здоровья и красоты.
Записаться на приём в клинику Планета зрения, здоровья и красоты по телефону: +7 (991) 200-81-29.