Отзывы о местах, где делают Стрижка

Валерия 7 августа 2020 в 10:36 про салон красоты DonnaMoniK отзыв по телефону
    Я нашла данный салон по отзывам в интернете, записалась на простую стрижку. Мне понравилась мастер Елена, она хорошо все объяснила, отлично подстригла и дала рекомендации по уходу за волосами. Я сказала мастеру, какую прическу хочу, она учла все мои пожелания по форме стрижке и длине волос. Я получила результат именно такой, как и хотела. Стрижка заняла, примерно, 1 час. Рабочее место мастера чистое и аккуратное, все убирается. Мастер и администратор доброжелательные, приветливые и приятные в об – показать
    • Добрый день, Валерия.
      Большое спасибо за то, что остановили выбор на нашем салоне красоты. Мы также очень признательны вам за отзыв и столь высокую оценку нашей работы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Постараемся и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания. С уважением, Салон красоты DonnaMoniK.
    Оксана 9 февраля 2020 в 10:27 про салон красоты Леди на Советской улице
    Здравствуйте,можно узнать,сколько стоит женская стрижка?
    Вера 3 декабря 2019 в 22:28 про салон красоты DonnaMoniK
    Здравствуйте, хочу поблагодарить мастера- Владимира за креативную Стрижку и мастера — Эльвиру за красивый и стильный дизайн на моих ноготках. А ещё хочется отметить новогоднее оформление, которое выполнено стильно и современно) спасибо, что делаете мир красивее)
    • Здравствуйте, Вера.
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон красоты и высоко оценили наш сервис. Обещаем и в дальнейшем оправдывать все ваши ожидания.
      Обязательно приходите снова, мы всегда рады вас видеть!
      Искренне ваши, салон красоты DonnaMoniK.
  • Ирина 10 августа 2019 в 17:12 про салон красоты DonnaMoniK
    Хочу сказать огромное спасибо мастеру салона Ксении! сегодня была у неё на окрашивании и стрижке волос, осталась довольна!и уже не в первый раз)она отлично знает своё дело и понимает, что я хочу видеть на своей голове) ещё раз спасибо!до скорой встречи)))
    • Здравствуйте, уважаемая Ирина. Большое Вам спасибо за то, что уделяете внимание к нашей работе и оставляете такие приятные для нас отзывы. Мы очень Вам признательны! Непременно передадим Ваши слова Ксении, ей будет приятно их услышать. Знайте, что Вы всегда будете для нас желанной гостьей. До новых встреч! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация салона красоты DonnaMoniK.
    Татьяна 20 мая 2019 в 9:51 про салон-парикмахерскую Афродита
    Была в этой парикмахерской. Меня стриг «замечательный» мастер Елена Некрасова. Попросила ее подравнять волосы на 2 см.. Она сказала, что это уже стрижка, а не подравнивание. Что????? Да, одним срезом это подравнивание, а по прядкам стрижка. А у меня типа получается удлинённое каре. На минуточку, у меня длина волос ниже плеч. Сказала ей, чтобы сделала подравнивание. В итоге, отрезала кое-как и даже волосы до конца не просушила. Очень неприятная женщина.Короче, финиш. Больше в эту парикмахерскую н – показать
  • Анна 11 октября 2018 в 8:27 про салон красоты Matrix на улице Жукова
    Не побывав в этом салоне, я им ставлю 2. Я позвонила в салон, тркбку взяла девушка и спросила какая услуга меня интересует. Я говорю, что в начале года я проходила химиотерапию, волосы уже отрасли на 5 см. Хочу чтобы мне подобрали стрижку и цвет. На что девушка сказала подождать, в это время она видимо говорила своим коллегам про меня, мне было слышно как они говорили химиотерапия и еще что-то, после чего она сказала мне что все заняты мест нет. Во первых мне стало обидно до слез, при чем тут хи – показать
    Наталья 24 июня 2018 в 11:03 про салон-парикмахерскую Primavera
    Взяла купон на акено, записалась на стрижку и укладку. Записалась, подошла по записи по времени. Оказалось, что мастер на работу не вышел. И мне отказали в оказании услуг. Пришлось идти в другую парикмахерскую. Я была просто в шоке от отношения к клиентам. Если вы не хотите работать по купонам через акено, зачем делаете акции. Испортили настроение. и я чуть не опоздала на юбилей пока нашла другую парикмахерскую. Просто жуть!!!!
  • Елена 24 марта 2018 в 17:30 про детскую парикмахерскую Кудряшка
    Больше двух лет пользовались услугами салона «Кудряшка»,не привязывались ни к одному мастеру,стриглись у разных,всегда были довольны.У сына обычная модельная стрижка,испортить вроде бы ее невозможно,я так думала пока муж с ребёнком не приехали после очередной стрижки.Нам такое настригли,что нет слов,клочки от сантиметра до трёх,везде всё торчит.Я позвонила мастеру,на что она ответила: «Я показала мужу насадки,он сам выбрал и я постригла».И это у нее ещё стаж 12 лет,нет слов,отвратительно.
    Хочу выразить огромную благодарность салону MATRIX! Особенно прекрасному мастеру – Джамиле! Любая фантазия с ней реальность, поняла меня с полуслова и помогла мне найти мой цвет волос и стрижку. Пользуемся услугами салона всей семьей! Спасибо Вам большое, Вы дарите людям красоту и хорошее настроение!
    Елена 8 октября 2017 в 13:15 про салон-парикмахерскую Моне
    Была запись на 12:00 на стрижку,пришла за 10 минут до начала.У мастера сидела девушка и меня попросили подождать 5—7 минут.В 12:30 девушку только начинали сушить.Так как опаздывала ушла и больше никогда не приду.И это не единичный случай!У подруги муж ждал 1 час!
    Ужас!!! Стрижку делала взрослая женщина «Татьяна», попросил длину не трогать, убрать по бокам и профилировать. Она оказалась редкостным вандалом, постепенно состригала и укорачивала мои волосы, постоянно брызгая на них водой из пульверизатора, убрала почти все, оставив жидкую копну волос на макушке и мокрое лицо в мелких волосиках. После замечания по поводу длины убеждала что все норм, длину не трогала. После таких изощрений пришлось полностью бриться под 6 мм. При оплате, с улыбкой сказал, б – показать
    Анонимный пользователь 13 июня 2017 в 6:57 про салон красоты Celebrity
    Девочки хочу поблагодарить Татьяну за прекрасно подобранные образ,окрашивание очень мягкая волосы блестят стрижка получилась такой какую я просила. Очень рада что меня поняли. Конечно же теперь я буду ходить Только в этот салон.Татьяна Спасибо. Наташенька Богомолова Ты замечательный мастер Я тебя очень люблю и хожу к тебе много лет Думаю что впредь будем видеться еще чаще.
    Наталья 20 мая 2017 в 10:38 про детскую парикмахерскую Непоседа
    Были у Вас 18 мая, отвратительное обслуживание. Не запомнила как зовут мастера. Попросили включить ребёнку машинку проигнорировала, стригла ровно 2 минуты дёргала ребёнка, всё очень грубо и не аккуратно. Отдали 400 рублей за хамство и отвратительную стрижку. Были у Вас не первый раз но на такого ужасного мастера папали впервые. На фото видно что не ровно и с одной стороны обстригли с другой нет. Оценка 1
    Анонимный пользователь 7 апреля 2017 в 21:08 про студию красоты Blond на проспекте Карла Маркса
    Купила купон на Биглионе на услуги мелирование,стрижка,полировка волос,уход и укладка.
    В итоге ладно хоть покрасили и то не айс,и подстригли челку.На этом всё и закончилось. Мастер Юлия Батталова решила в момент моего обслуживания взять клиентку на окрашивание,которая пришла не по купону. Волосы мне сушила администратор....... Попросила подровнять кончики-ноль эмоций.
    В общем до салона Вам девочки как до Китая.
    А самое смешное,чтобы не мыть полы, клиенты у них должны одевать бахилы.
    Анонимный пользователь 28 марта 2017 в 18:26 про мастерская красоты Малина на проспекте Ленина
    Зашла однажды, больше ни ногой! Постриглась в конце августа, пришлось ждать до января, чтобы хоть чуть-чуть отрасли волосы и можно было исправить стрижку. Как меня постригла мастер, так меня могли постричь и на улице.
    Анонимный пользователь 26 сентября 2016 в 21:18 про салон красоты Парижанка
    все вежливые и приветливые. Но стрижку сделали неудачно — вообще не учли естественное направление роста волос. Как результат куча времени чтобы сделать простецкую укладку(((больше не пойду в этот салон
  • Юлия Бортникова 13 января 2020 в 10:57 про салон-парикмахерскую Люби Себя через ВКонтакте
    Дорогие Дамы и Господа.
    Приглашаем Вас посетить нашу парикмахерскую.
    Стрижки ‍ ️ ‍ ️, Окрашевания любой сложности‍
    Причёски и укладки
    Маникюр и педикюр. Так же у нас имеется солярий
     Ещё, мы гарантируем Вам хорошее настроение, заряд позитива, и чай/кофе с вкусняшками
    Приходите, мы будем рады видеть Вас у нас в гостях по адресу:проспект Карла Маркса 134, парикмахерская «ЛЮБИ СЕБЯ».
  • Георгий Ивлев 20 октября 2018 в 19:50 про мужскую парикмахерскую СЕКАЧ на Советской улице через ВКонтакте
    Выражаю огромную благодпрность сотрудникам парикмахерской Секач и лично мастеру Терещенко Алене, за прекрасную стрижку, профессионализм и внимательное отношение. А так же благодарю администрацию салона. Спасибо большое за качество предоставляемых услуг!.. Желаю вам процветания и много хороших клиентов!
  • Валентина Морозова 2 октября 2018 в 20:04 про салон красоты Яблоко на улице Труда через ВКонтакте
    Евгения очень профессиональный специалист и приятный человек. Она не только внимательно слушает и учитывает желание клиента но так же практикует индивидуальный подход, учитывает текстуру волос, форму головы, естественные локоны. Результат отличный, стрижка и цвет волос понравился!!! Кроме этого дала много полезной информации по уходу за волосами, и подарочек!!! Спасибо!!!
  • Вован Фадеев 6 октября 2017 в 18:52 про мужскую парикмахерскую СЕКАЧ на Советской улице через ВКонтакте
    А как можно цену на стрижку бороды узнать?
  • Айслу Айжарыкова 3 февраля 2017 в 18:36 про мастерская красоты через ВКонтакте
    ВНИМАНИЕ!!!
    С 7 ФЕВРАЛЯ В НАШЕМ САЛОНЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ ПАРИКМАХЕР-УНИВЕРСАЛ УСПЕЙТЕ ЗАПИСАТЬСЯ (ограниченное количество мест) (большой стаж работы) по номеру АКЦИЯ (НА ФЕВРАЛЬ И МАРТ)
     1.Стрижка + окрашивание= подарок (ЛАМИНИРОВАНИЕ ВОЛОС)
     2.Окрашивание + глубокое восстановление= подарок (ПОЛИРОВКА ИЛИ СТРИЖКА ВОЛОС)
     3.Стрижка + SPA для кожи головы=подарок (SPA УВЛАЖНЕНИЕ ПО ДЛИНЕ ВОЛОС) 4. Приходите с подругой и получите скидку 30% (НА СТРИЖКУ, ОКРАШИВАНИЕ, ВОССТАНОВЛЕНИЕ)
    Полный с
  • Лаура Бойко 15 ноября 2016 в 12:50 про салон-парикмахерскую Люби Себя через ВКонтакте
    Здравствуйте! У меня дочь хочет записаться на стрижку к Наталье Поздняковой. Она учится до 13—14 часов. На какое число можно записаться? Цена стрижки (длинный волос, до середины спины, длину хочет оставить)?
  • Пассаж Магнитогорск 6 ноября 2016 в 11:59 про галерея красоты Пассаж на проспекте Ленина через ВКонтакте
    ЖЕНСКАЯ СТРИЖКА В САЛОНЕ КРАСОТЫ «ПАССАЖ» — это отличный выбор! Стрижка, выполненная профессионалом способна не просто заставить женщину пребывать в превосходном расположении духа, но и сделать лицо более привлекательным, интересным и притягивающим восхищенные взоры окружающих. На сегодняшний день предлагается масса вариантов стрижек, и Вам достаточно выбрать именно ту, которая соответствует Вашему типажу, характеру и образу, а наш мастер сделает все, чтобы подобранная Вами стрижка стала выгодно – показать
  • Пассаж Магнитогорск 4 ноября 2016 в 11:16 про галерея красоты Пассаж на проспекте Ленина через ВКонтакте
    Впереди длинные выходные!!! Приходите и воспользуйтесь нашими акциями на каждый день!!! ПЯТНИЦА 1. Флисинг для волос- ВСЕГО за 1200р.(вместо 1600р.) 2.Кедровая бочка — 200р. 3.Макияж +укладка — скидка 15% СУББОТА 1.Оформление+окрашивание бровей — окрашивание ресниц в подарок!! 2.Стрижка- скидка на прайм уход от LOREAL -15% 3. Полировка волос — СКИДКА на экранирование 50%
  • Пассаж Магнитогорск 3 октября 2016 в 9:52 про галерея красоты Пассаж на проспекте Ленина через ВКонтакте
    Салон » ПАССАЖ» предлагает окрашивание*** Loreal Inoa (Innovation No Ammonia) это новая профессиональная линия красок для волос от Loreal, главная отличительная черта которой заключается в отсутствии аммиака. В комплект краски входит безаммиачный окислитель, красящий гель-масло и гель-закрепитель.Loreal Inoa насчитывает 8 основных оттенков, которыми на волосах можно получить до 50 оттенков цвета. Запись по телефону: 592369 Ждем Вас по адресу Зеленый лог 30 *** При окрашивании Loreal в четверг А – показать
  • Пассаж Магнитогорск 28 сентября 2016 в 10:54 про галерея красоты Пассаж на проспекте Ленина через ВКонтакте
    Напоминаем, что каждый день в нашем салоне действуют выгодные предложения!!! СРЕДА — педикюр +покрытие гель-лак 15%сСКИДКА — стрижка 50% СКИДКА — наращивание ногтей (дизайн 2-х ногтей в подарок) ЧЕТВЕР — окрашивание Loreal — стрижка в подарок — маникюр+гель-лак 15% СКИДКА -депиляция любой зоны 100 р. СКИДКА ПЯТНИЦА -флисинг для волос 25% СКИДКА — кедровая бочка 200р. СКИДКА — укладка +макияж 15% СКИДКА Запись по телефону: 592369 Ждем Вас по адресу Зеленый лог 30
  • Пассаж Магнитогорск 25 сентября 2016 в 10:11 про галерея красоты Пассаж на проспекте Ленина через ВКонтакте
    Спешите воспользоваться нашими акциями!!!! До конца сентября!!! 1. СТРИЖКА+МАНИКЮР С ПОКРЫТИЕМ ГЕЛЬ-ЛАК +ПЕДИКЮР С ПОКРЫТИЕМ ГЕЛЬ-ЛАК = 1700 р.(вместо 2700р.) 2.УКЛАДКА+УХОД ДЛЯ ВОЛОС+МАНИКЮР С ПОКРЫТИЕМ ГЕЛЬ-ЛАК+ОФОРМЛЕНИЕ И ОКРАШИВАНИЕ БРОВЕЙ=1500 р. (вместо 2050) 3.КЕДРОВАЯ БОЧКА+ПРОЦЕДУРА ПО ТЕЛУ+ДЕПИЛЯЦИЯ ГОЛЕНИ=1500 р. (вместо 2200 р.) Ждем Вас по адресу ул. Зеленый Лог,30, запись по тел. 59-23-69
  • Пассаж Магнитогорск 5 сентября 2016 в 8:46 про галерея красоты Пассаж на проспекте Ленина через ВКонтакте
    Встречай осень с нами! Спешите воспользоваться нашими акциями! Только до 20 сентября!!!! 1. СТРИЖКА+МАНИКЮР С ПОКРЫТИЕМ ГЕЛЬ-ЛАК +ПЕДИКЮР С ПОКРЫТИЕМ ГЕЛЬ-ЛАК = 1700 р.(вместо 2700р.) 2.УКЛАДКА+УХОД ДЛЯ ВОЛОС+МАНИКЮР С ПОКРЫТИЕМ ГЕЛЬ-ЛАК+ОФОРМЛЕНИЕ И ОКРАШИВАНИЕ БРОВЕЙ=1500 р. (вместо 2050) 3.КЕДРОВАЯ БОЧКА+ПРОЦЕДУРА ПО ТЕЛУ+ДЕПИЛЯЦИЯ ГОЛЕНИ=1500 р. (вместо 2200 р.) Ждем Вас по адресу ул. Зеленый Лог,30, запись по тел. 59-23-69
  • Пассаж Магнитогорск 31 августа 2016 в 9:42 про галерея красоты Пассаж на проспекте Ленина через ВКонтакте
    Вот и заканчивается ЛЕТО! Спешите воспользоваться нашими акциями! Только до 20 сентября!!!! 1. СТРИЖКА+МАНИКЮР С ПОКРЫТИЕМ ГЕЛЬ-ЛАК +ПЕДИКЮР С ПОКРЫТИЕМ ГЕЛЬ-ЛАК = 1700 р.(вместо 2700р.) 2.УКЛАДКА+УХОД ДЛЯ ВОЛОС+МАНИКЮР С ПОКРЫТИЕМ ГЕЛЬ-ЛАК+ОФОРМЛЕНИЕ И ОКРАШИВАНИЕ БРОВЕЙ=1500 р. (вместо 2050) 3.КЕДРОВАЯ БОЧКА+ПРОЦЕДУРА ПО ТЕЛУ+ДЕПИЛЯЦИЯ ГОЛЕНИ=1500 р. (вместо 2200 р.) Ждем Вас по адресу ул. Зеленый Лог,30, запись по тел. 59-23-69
  • Кристина Акулова 16 июня 2016 в 20:01 про салон красоты Вавум через ВКонтакте
    Здравствуйте. Возможна ли у вас такая стрижка? Только волосы чуть короче (выше бровей) и покраска в белый, как на 2 фото?
    • Официальный комментарий заведения 16 июня 2016 в 22:29 через ВКонтакте
      Утром в 10.00 спрошу у парикмахеров, хорошо будет если вы пришлете (можно в личку) ваше фото сейчас, чтобы посмотреть, какой у вас цвет волос, длина, структура. Конечно, насколько это можно оценить по фотографии. В четверг и пятницу работает парикмахер Лукина Ольга, она училась в Питере, в студии Май по методике Пивот Пойнт — это одна из трех самых сильных школ парикмахерского искусства в России.
Средняя оценка организаций - 5 на основании 3 отзывов и 3 оценок