Детский бассейн Baby pool на Советской улице

22 фотографии из Instagram

Отзывы о детском бассейне Baby pool на Советской улице

Анонимный пользователь 18 октября 2016 в 15:02
    Доброе время суток!
    Хочу объявить БЛАГОДАРНОСТЬ! молодому коллективу и руководителю,этого детского заведения.Приветливый сплоченный коллектив…
    Чистота и порядок..ТАК ДЕРЖАТЬ..
  • Надежда Хвостовская 30 апреля 2021 в 15:00 через ВКонтакте
    Наш тренер: Олеся, самый чуткий и заботливый! Арина- девочка с характером, но Олеся со всей заботой и нежностью нашла подход, и занятия проходят отлично! Спасибо большое за терпение и труд!
    • Олеся Ерошенкова 1 мая 2021 в 7:55 через ВКонтакте
      Спасибо большое Вам, за тёплые слова, и доверие. Очень приятно ️
  • Мария Малиновская 27 апреля 2021 в 11:20 через ВКонтакте
    Олеся не сразу добилась расположения моего сынули. В течение 3 занятий были крики и слезы. После началась тишь и идиллия
    Очень добрая, внимательная,искренняя
    • Олеся Ерошенкова 28 апреля 2021 в 18:07 через ВКонтакте
      Спасибо, за доверие, и тёплые слова
  • Мария Малиновская 27 апреля 2021 в 10:19 через ВКонтакте
    С Еленой мы знакомы с августа 2019.
    Замечательный тренер! Сыну очень нравится.
    Всегда найдет чем увлечь ребенка: может поговорить о жизни или придумать игру в воде. Добрая и чуткая, в меру строгая. Благодарим за работу
    • Елена Каблова 28 апреля 2021 в 19:06 через ВКонтакте
      Большое спасибо. очень приятно. ️
  • Ирина Минаждинова 10 декабря 2020 в 7:54 через ВКонтакте
    Хотелось бы выразить огромную благодарность этому заведению, директору Галине, что организовала занятия для особенных деток,тренерскому составу в особенности Елене Васильевне, которая своей добротой, настойчивостью, профессионализму учит плавть моего сына. Спустя два года, у сына появились результаты,что для нас очень важно, учитывая тяжелый диагноз. Мы ни на минуту не пожалели, что ходим в этот бассейн, ведь как правило от таких детей везде отказываются, либо выкачкой денег занимаются, НО в это – показать
  • Альмира Назмутдинова 30 октября 2020 в 11:20 через ВКонтакте
    Поздравляем с праздником всех тренеров! Особенно нашего любимого тренера Олесю Ерошенкову! Здоровья и много маленьких клиентиков!!
    • Олеся Ерошенкова 30 октября 2020 в 13:45 через ВКонтакте
      Спасибо большое Вам
  • Анастасия Юсупова 25 июля 2019 в 14:14 через ВКонтакте
    Лиза 3 года развлекает пенсионеров на море!Спасибо нашему тренеру Оксане!!!
    • Анастасия Юсупова 26 июля 2019 в 19:40 через ВКонтакте
      Куда же мы без вас, обязательно!
    • Официальный комментарий заведения 26 июля 2019 в 13:34 через ВКонтакте
      Спасибо большое за отзыв! Ждем Лизу на наших занятиях
  • Алсу Горбунова 25 сентября 2018 в 15:08 через ВКонтакте
    Добрый день, моим детям (дочерям-двойняшкам 2,5 года) очень нравится у вас. У вас работают хорошие специалисты. Девушки все улыбчивые, добрые. До того, как мы начали посещать бассейн, у второй дочери был постоянный кашель. После одного месяца плавания кашель прекратился и его до сих пор нет. Плавание очень помогает. У первой дочери (диагноз-ДЦП) тонус в ногах начал постепенно уходить, стала более активной. Уходит страх. Она каждый день просится в бассейн. Рада, что хожу к вам, у вас прекрасный к – показать
  • Яна Образцова 24 августа 2018 в 10:55 через ВКонтакте , отредактирован 28 октября 2018 в 22:35
    Спасибо нашему тренеру Оксане очень довольна результатом Вероника очень хорошо окрепла и пытается делать первые шаги, чему мы очень рады, тренеровки всегда проходят в бодром и веселом настроении
  • Наталья Сушина-Целуйко 12 августа 2018 в 20:57 через ВКонтакте , отредактирован 28 октября 2018 в 22:35
    Мы на море плаваем. Спасибо нашему бассейну за подготовку, особенно нашему тренеру Галине Марковой. УРА!!!
  • Танюша Калинина 5 марта 2018 в 18:40 через ВКонтакте
    Наши успехи за 4 месяца!) Спасибо Елене Васильевне!
  • Санечка Борисова 10 января 2018 в 16:24 через ВКонтакте
    Выиграли по розыгрышу одно посещение бассейна. Связались со мной по лс,записали позвонив мне. Все дружелюбные,нам все понравилось. Хорошая тренер. Есть фен высушить волос,обсохнуть поиграть в игрушки. Спасибо.
  • Лилия Чернышева 10 января 2018 в 4:22 через ВКонтакте
    Спасибо большое за уютную атмосферу, тренеру за отличну работу,ребенок доволен,придем еще!!!очень очень понравилось
  • Альбина Гамзаева 3 марта 2015 в 9:34 через ВКонтакте
    Супер бассейн!!!! Нам очень понравилось всё!!! И интерьер и наша любимая Альбиночка (инструктор от бога) и цены хорошие!!!! Много клиентов Вам и процветания!!!!