Детская игровая комната Сказка

Детская игровая комната Сказка

Пн-Пт: 12:00—19:00; Сб-Вс: 11:00—20:00

Отзывы о детской игровой комнате Сказка

4.9
    Ирада 17 мая 2021 в 15:27
    Достоинства
    Здравствуйте!Праздновали день Рождение сыночка Самрата 14мая в игровой комнате «Сказка»прошло 3 дня,а дети до сих пор в восторге,от праздника, и под впечатлением от аниматора Майнкрафта!!!Было просто Круто!!!и весело!!!
    Очень рада что решила отметить день рождение именно в «Сказке».
    Выражаю благодарность администратору Елене
    Наиль 10 декабря 2019 в 17:58
    4 декабря 2019 праздновали 4 летие нашего Наиля, приглашали черепашка -ниндзя и человека паука, всем было очень весело и интересно, с удовольствием провели время, спасибо за уютную атмосферу)))
  • Оксана Романова 11 января 2019 в 11:14 через ВКонтакте
    07.01.2019 г. Приглашали на день рождения Мирона, Черепашку-ниндзя Рафаэля. Всем было очень интересно и весело Детки (и взрослые) остались довольны
  • Алёнка Купревич 10 декабря 2018 в 17:20 через ВКонтакте
    Спасибо огромное за классно организованную и проведенную днюху моего сынульки! Он и его компашка пиратов были в восторге Было весело, интересно! А аниматоры этой комнаты просто супер!!! Сразу видно — любят свою деятельность! Желаю Вам процветания и расширения, чтобы у вас вмещались компании очень бооольшие! Продолжайте работать в том же духе, на радость детям!
  • Анастасия Волобуева 30 октября 2018 в 18:52 через ВКонтакте
    Огромное спасибо за организованный праздник, детям все очень понравилось. Было все красиво, интересно, сказочно. Очень понравилось что были задействованы все дети, без внимания никто не остался. Пузыри замечательно, аквагрим классно,аниматор была на высоте Ещё раз спасибо за праздник!!!
  • Олька Подвигина 26 октября 2018 в 14:26 через ВКонтакте
    Дискотека прошла отлично))) мамочки, присоединяйтесь, отличные развивающие занятия для детей, выплеск энергии. Потом спят дети так прекрасно)))) вместе будет веселее. Каждую среду
  • Татьяна Куликова 26 октября 2018 в 6:44 через ВКонтакте
    Благодарю от всей души за такой тёплый праздник для нашей маленькой именинницы Алисы! С удовольствием провели время не только ребятки,но и взрослые! Спасибо за позитив, за участие, за умение организовать,увлечь и развеселить детей! Вам благополучия и до новых встреч!!!
    • Олька Подвигина 26 октября 2018 в 15:09 через ВКонтакте
      Алена, конечно конечно. Никто не против. Мы придем
    • Официальный комментарий заведения 26 октября 2018 в 15:08 через ВКонтакте
      Олька, можно в ноябре провести, но с начала хэллоуин!!!
    • Олька Подвигина 26 октября 2018 в 14:31 через ВКонтакте
      Алена, классно дискотека с ней не планируется случайно?
    • Официальный комментарий заведения 26 октября 2018 в 14:29 через ВКонтакте
      Олька, да Эльза,холодное сердце.
    • Олька Подвигина 26 октября 2018 в 14:21 через ВКонтакте
      Ух тыы, это Эльза?
    • Татьяна Куликова 26 октября 2018 в 8:36 через ВКонтакте
      Алена, обязательно придем, спасибочки!!!
    • Официальный комментарий заведения 26 октября 2018 в 8:13 через ВКонтакте
      Спасибо Вам большое за доверие!!! Приходите на новогодние утренники к нам!!!
  • Олька Подвигина 15 сентября 2018 в 15:18 через ВКонтакте
    День рожденья прошёл потрясающе, спасибо за организацию)))) ребёнок счастлив.
    Теперь хотим к вам на дискотеку
  • Катерина Галкина 17 августа 2018 в 22:22 через ВКонтакте
    Хочу выразить большую благодарность За проведённый День Рождения нашего сыночка в детском саду!!! Все взрослые и детки в восторге от праздника!!!
    Все весело, организовано от и до
    И ещё, пусть маленько с опозданием, но также хочется поблагодарить за Новогодний утренник!!! Спасибо большое ️ Можете считать, что в вашей коллекции постоянных клиентов «пополнение» нам очень-очень все понравилось!!! спасибо большое
  • Елена Сметанюк 8 августа 2018 в 10:47 через ВКонтакте
    Праздновали день рождения дочери, всё прошло отлично, аниматор «автогонщица» супер, было весело не только детям, но и взрослым. Придём к вам ещё.
  • Наиля Валиулина 29 июля 2018 в 7:39 через ВКонтакте
    Привет всем посетителям группы «сказка». У каждого из нас бывают моменты когда в ответственный момент перед празднованием день рождения или юбилея ребенка мы задумываемся как лучше провести праздник. Можно конечно провести дома и пригласить аниматора, думая что это самый бюджетный вариант. Но дома нет интересных лабиринтов, игрушек, мало места, громкий крик детей нежелателен, и конечно после гостей нужна уборка. Можно и в дорогом торговом центре например «Ашан» — заказать аниматора и если малень – показать