Компания по производству пластиковых окон, металлоконструкций Интекс

Компания по производству пластиковых окон, металлоконструкций Интекс

пн-чт с 08:00 до 17:00, обед с 12:00 до 13:00; пт с 08:00 до 16:00, обед с 12:00 до 13:00

Отзывы о компания по производству пластиковых окон, металлоконструкций Интекс

Светлана Васильевна 1 декабря 2017 в 21:26
    Когда встал вопрос о замене окна,долго выбирали фирму! По совету обратились в производственную компанию «Интекс»! В офисе понравилось доброжелательное,внимательное отношение! Помогли советами в выборе окна,причем не в сторону увеличения цены,а в сторону качества!Работа по установке окна была выполнена в срок.Ребята -монтажники приветливые,хорошо знающие свое дело специалисты.После установки заметили на стекле маленькое темное пятнышко.Позвонили в офис,приехал представитель сразу и,немного пого – показать
    Сергей 31 октября 2017 в 15:44
    В нашем городе мало кто знает про эту компанию, но сейчас уже больше, видел их спонсором одного крупного турнира по борцухе. Сам ставил у них окна совсем недавно, спасибо менеджеру Александру, кажется Симаков. Приятно было, когда оплатил 100% стоимости, получил 5% скидку.
    Владислав 17 сентября 2017 в 11:05
    Хочу поблагодарить компанию Интекс и лично Вячеслава за качественную установку балконного остекления. Достаточно дешево, а главное быстро и без задержек. Рекомендую!
    Светлана 1 сентября 2017 в 10:48 , отредактирован 1 сентября 2017 в 20:23
    В период работы с мая по август 2017 года подразделение ПВХ и AL конструкций ООО «Интекс» выполнило комплекс ремонтных работ и техническое обслуживание оконных и дверных конструкций из ПВХ с заменой комплектующих на объектах: ЧУ ОАО «ММК» ДООК» (ДООЦ «Уральские зори» и «Горное ущелье»).

За время проведения работ подразделение ООО «Интекс» зарекомендовало себя с положительной стороны. Быстро, качественно и профессионально решая поставленные задачи.

Отдельно хотелось бы отметить специалистов под

Специалисты компания по производству пластиковых окон, металлоконструкций Интекс