Художественная мастерская Царское стекло

Художественная мастерская Царское стекло

Пн-Пт: 10:00—17:00
по предварительному звонку: пн-пт

Отзывы о художественной мастерской Царское стекло

Марина 18 июня 2021 в 0:00
    Достоинства
    Качество и красота
    Недостатки
    не нашла
    Поделюсь впечатлением от этой компании. Заказывала перегородку для зонирования зоны в кухне в квартире-студии. Изначально много к каким компаниям присматривалась, но тут оказались лучшие условия и цену нам адекватную. Сначала приехал замерщик от них, потом составили смету и заключили договор. Сегодня успешно установили. Получилось лучше, чем я себе это представляла. Красиво, стильно, воздушно. Смотрится богато.
    Арина 10 июня 2021 в 19:43
    Достоинства
    Качество выполненной работы, адекватные условия и приемлимые цены
    Недостатки
    Недавно заказывала перегородку для зонирования зоны кухни в квартире-студии. Изначально присматривалась ко многим компаниям, изучала информацию и отзывы о них, но пригляделась именно эта: у них и условия лучше и цены адекватные, что оказалось огромным плюсом. После обращения ко мне приехал замерщик, составили смету, потом после согласования всех деталей заключили договор. Уже сегодня всё успешно установили. Получилось даже лучше, чем я могла себе представить! Красиво, стильно и воздушно, а смотрится то как! Сделали все аккуратно, чисто. Качества стекол высокое, отдельное спасибо менеджерам компании, что помогли определиться с выбором. Качеством работы осталась довольна, вообще ни капельки не пожалела, что обратилась именно в эту компанию! Моя оценка 10/10
    Яна Арсенина 6 октября 2020 в 6:19
    Достоинства
    Скорость работы, цена, качество
    Хочу поблагодарить компанию за отличный сервис и качественную работу. Выбирала перегородку в нескольких местах и в итоге закала в данной компании. Сотрудник после заказа оперативно позвонил и мы обсудили все вплоть до мелочей: стиль, размеры и т.д. На следующий день приехал замерщик от них, потом где-то через семь-восемь дней после оформления заказа работники приехали и быстро все установили. Перегородка по качеству и на вид очень хорошая, ванная преобразилась)
    Андрей Никифоров 14 сентября 2020 в 17:39
    Достоинства
    Качество
    Персонал
    Недостатки
    Не обнаружил
    Полгода назад искали компанию, которая реализует идею со стеклянной перегородкой в ванную на даче. Знакомый дизайнер рекомендовал этих ребят, так как несколько раз с ними работал. Цены оказались вполне приемлемые. Менеджер быстро связался, сделали замеры и подвели расчёт по деньгам. Производство и установка заняли примерно около трёх недель. Стекло у них действительно надёжное и ударопрочное. Очень доволен шикарной душевой.
    Аня 31 августа 2020 в 13:17
    Заказывали раздвижные стеклянные двери в спальню. Специалисты доставили и установили оперативно, по качеству и монтажу встали идеально. Сама фурнитура качественная, поэтому двери шум не пропускают, даже правильнее сказать, пропускают как и обычные двери.
    Анна 29 августа 2020 в 6:11
    Заказывали раздвижные стеклянные двери в спальню, остались довольны проделанной работой)) Специалисты доставили и установили оперативно, по качеству и монтажу встали идеально. Сама фурнитура качественная, поэтому двери шум не пропускают, смотрятся красиво, плюс экономия места!
    Злата Шкала 8 апреля 2019 в 13:37
    Заказывали в этой компании стеклянную душевую кабину по индивидуальным размерам. Сначала приехал замерщик, все рассказал, подобрали фурнитуру. Срок изготовления не слишком большой. Да и сама установка-монтаж не занимает много времени. Ребята выполнили работу очень бережно и максимально точно. Выглядит достаточно легко и модерново. Никаких нареканий по функционалу не возникло. Думаю такая душевая прослужит долгие годы.
    Марина Семенова 19 января 2019 в 10:34
    Заказывали межкомнатную стеклянную перегородку в квартиру. По рекомендации друзей обратились в эту компанию, переговорили со специалистами как лучше сделать и нам подобрали хороший вариант. По цене и срокам нас все устроило. В оговоренный день установили. Перегородка качественная, стекло без каких-либо повреждений, фурнитура тоже красивая. В общем, мы остались довольны.
    Дмитрий 15 августа 2018 в 5:08 , отредактирован 18 августа 2018 в 12:40
    установили душ кабину, через месяц отклеелся уплотнитель на двери, позвонил, попросил устранить дефект, сначала посоветовали приклеить самому,
    потом передали монтажникам и все на этом
  • Татьяна Короткова 10 января 2019 в 22:16 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Осуществляете ли Вы алмазную гравировку зеркала или возможно ли изготовить такое панно из отдельных элементов? Размер 2000х460
  • Руслан Акименко 17 декабря 2018 в 20:01 через ВКонтакте
    Здравствуйте, хотел узнать стекло 30х30 в таком виде продаёте? И за сколько?
  • Екатерина Павкина 16 августа 2018 в 18:09 через ВКонтакте
    Здравствуйте, я уже обращалась к вам в 2017 году. Вы меняли мне стекло в двери в зал. Сейчас возникла необходимость поменять стекло в двери на кухне. Когда смогут подъехать ваши специалисты?
  • Алина Осипова 16 августа 2018 в 9:29 через ВКонтакте
    Добрый день Посчитайте угловое ограничение 1200*900
  • Виталий Штафиенко 20 октября 2015 в 18:45 через ВКонтакте
    Здравствуйте! подскажите пож. мне нужно стекло на барную стойку толщиной 8—10мм с жаростойким рисунком. это возможно?
  • Магнитогорский-Клуб-Спортивного Мксп 14 октября 2013 в 15:59 через ВКонтакте
    Спасибо большое за эту красоту!!! Всем очень понравилось
  • Станислав Подушкин 11 октября 2013 в 17:43 через ВКонтакте
    Ребят,подскажите где в Магнитогорске сусальное серебро купить?
    • Станислав Подушкин 17 октября 2013 в 18:26 через ВКонтакте
      Ангелина, спасибо большое))
    • Ангелина Сыроежкина 17 октября 2013 в 8:09 через ВКонтакте
      Станислав, по оDному они не проDают, мин.пачка 25 листов 14х14см примерно 380р.
    • Ангелина Сыроежкина 17 октября 2013 в 8:08 через ВКонтакте
      Станислав, по-моему она называется пищевая фольга, или фольга Dля запекания
    • Ангелина Сыроежкина 17 октября 2013 в 8:06 через ВКонтакте
      Станислав, в гипермаркетах в отDелах с посуDой и Dля выпечки, в хоз.товарах.
    • Станислав Подушкин 16 октября 2013 в 22:42 через ВКонтакте
      Ангелина, а вы знаете где можно купить еще алюминевую фольгу в рулонах или как?
    • Станислав Подушкин 16 октября 2013 в 22:32 через ВКонтакте
      Ангелина, спасибо большое,а вы не знаете примерную цену листа?
    • Ангелина Сыроежкина 16 октября 2013 в 8:16 через ВКонтакте
      магазин «маратка» на советской

Лавр Овчинников 24 мая 2021 в 20:15
    В данной компании заказывал стеклянные перегородку в ванную комнату. Для начала заглянул на их сайт и посмотрел варианты видов конструкции и стекол — выбор есть. Созвонился с консультантом потому что не понял как лучше именно в нашем случае сделать, в итоге вызвали замерщика. Через 2 дня приехал человек замерить площадь ванны и разобраться с конструкцией. На месте мы обсудили какой будет толщина стекла, и какой цвет. Изготавливали 10 дней, привезли и в тот же день установили их же ребята. Установили всё аккуратно без косяков, ничего не скрепит, не протекает, фурнитура на вид очень качественная.
    Молвина Ольга 18 мая 2020 в 21:11
    Строим свой дом. Решили во второй санузел поставить душёвую перегородку. Обратилась в компанию «Царское стекло» по совету друзей семьи. Ребята с данной организации изготавливают перегородки из закалённого стекла, которые практически невозможно разбить. А в семье с двумя мальчишками это очень актуально. Вызвали специалиста. На следующий день приехал представитель компании, который сделал замеры. Заключили договор. В течении недели был готов наш заказ. Установку произвели быстро и качественно. В и – показать
    Молвина Ольга 12 апреля 2020 в 17:40
    Купили с мужем квартиру. Требовалось провести ремонт всех комнат. На «десерт» оставили ванную комнату. Решили поставить стеклянную перегородку. Мужу подсказал коллега. Зашли мы на сайт. Оставили заявку. На следующий день приехал замерщик. Ответил на интересующие нас вопросы, всё измерил. В итоге наша перегородка из закалённого стекла была изготовлена в недельный срок. Приехали ребята, установили. И эстетично, и удобно, и душа радуется, когда заходишь в ванную комнату. Я осталась довольна!
    Молвина Ольга 9 апреля 2020 в 12:43
    Купили с мужем квартиру. Требовалось провести ремонт всех комнат. На «десерт» оставили ванную комнату. Решили поставить стеклянную перегородку. Мужу подсказал коллега. Зашли мы на сайт. Оставили заявку. На следующий день приехал замерщик. Ответил на интересующие нас вопросы, всё измерил. В итоге наша перегородка из закалённого стекла была изготовлена в недельный срок. Приехали ребята, установили. Приятным бонусом было, что стеклянная перегородка не требует колоссальных сил при уборке! Хватает пр – показать
    Молвина Ольга 9 апреля 2020 в 7:35
    Купили с мужем квартиру на вторичном рынке. Требовалось провести ремонт всех комнат. На «десерт» оставили ванную комнату. В квартире изначально была душевая кабина, но стекло со временем стало выглядит не призентабельно. С мужем долго решали поменять полностью или сделать стеклянную перегородку. Муж долго искал на форумах решение сложившийся ситуации. Где заказать, чтобы и качество было хорошее и цена не фантастическая. В итоге мужу подсказали. Зашли мы на сайт «Царское стекло» и были в хорошем – показать
    Молвина Ольга 6 апреля 2020 в 10:56
    Юлия Романова 25 марта 2020 в 7:03
    Нам для нашей только что построенной бани нужны были двери. Но не такие как у всех из дерева. Мы решили заказать стеклянную. Долго искали компанию которая сможет нам изготовить такого рода дверь (ведь температура в бани очень высокая). Нашли по интернету эту компанию, созвонились и высказали все наши пожелания. Уже на следующий день к нам приехал замерщик Даниил. Изготовили быстро в течении восьми дней. Привезли и сами все установили. Дверь получилась довольно симпатичная. Спасибо вам огромное – показать
    Вик 29 января 2020 в 16:27
    Заказывал себе домой стеклянную перегородку для лестницы. Грамотные консультанты помогли подобрать подходящую фурнитуру и крепления для ограждения. Доволен быстротой изготовления и качеством монтажа.
    Мария 22 декабря 2019 в 16:51
    Во время ремонта на даче мы сначала выбирали двери, но нам очень приглянулись стеклянные перегородки. Очень тщательно искали и нашли классный вариант в наш домик. Выбрали раздвижные двери. Дизайн очень классный, но больше всего понравился нам материал, из которого изготовлены двери-это очень прочное стекло. Двери имеют весьма современный вид и дают больше свободного пространства в комнату. Цена нам очень понравилась. Сначала приехал замерщик и через где-то дней 10 все привезли и они же поставили – показать
    Алеся 20 октября 2019 в 14:46
    Остались довольны сотрудничеством с этой организацией. Индивидуальный подход к каждому клиенту. С нами общался менеджер Светлана, она помогла подобрать стеклянные перегородки именно под наш дизайн-проект. Работу выполнили в оговоренные сроки, перегородки были готовы за 10 дней. Смотрятся красиво.
    Алекс 20 сентября 2019 в 20:26
    В этой компании нам изготовили стеклянную перегородку для душевой. Сделали в сжатые сроки, без опоздания, как и было обещано изначально. Отдельно хочу поблагодарить менеджера компании, который помог нам определиться с дизайном перегородки, учли наши пожелания и добавил несколько своих конструктивных предложений, которые оказались очень кстати..
    Алекс 20 сентября 2019 в 11:09
    В этой компании нам изготовили стеклянную перегородку для душевой. Сделали всё в сжатые сроки. Хочу поблагодарить менеджера компании, помог определиться с дизайном перегородки, учли наши пожелания и добавил несколько своих конструктивных предложений. Привезли в оговоренные сроки. Качественная, прочная. Цена нас устроила.
    Дмитрий 11 августа 2019 в 19:19
    Заказывали здесь стеклянную перегородку. Сама перегородка сделана из сверхпрочного закалённого стекла и о ее надежности говорить не приходится. Она не съедает пространство, внешне выглядит очень красиво и дорого, хотя стоит гораздо дешевле, чем выглядит. К тому же в компании нам дали скидку 7% на первый заказ, что тоже очень порадовало)))
    Сергей 2 августа 2019 в 21:53
    Купили не так давно новую квартиру и начали ремонт. Как всегда куча работы и мало времени. Потихоньку сделали кухню и добрались до ванной. Ванная комната большая, поэтому чего-то захотелось душевые перегородки, а не саму ванную или душевую кабину, это устарело и скучно. Решили заказать. Замерщики приехали и по нашей комнате все определили, выслушали мои пожелания. Изготовлено было где-то около 7 дней спустя. Все так, как нужно было мне, установили. Стекло качественное, я остался доволен

Специалисты художественной мастерской Царское стекло