Салон-парикмахерская Люби Себя

Салон-парикмахерская Люби Себя

Похожие салоны красоты и спа поблизости

Отзывы о салоне-парикмахерской Люби Себя

Юлия Бортникова 13 января 2020 в 10:57 через ВКонтакте
    Дорогие Дамы и Господа.
    Приглашаем Вас посетить нашу парикмахерскую.
    Стрижки ‍ ️ ‍ ️, Окрашевания любой сложности‍
    Причёски и укладки
    Маникюр и педикюр. Так же у нас имеется солярий
     Ещё, мы гарантируем Вам хорошее настроение, заряд позитива, и чай/кофе с вкусняшками
    Приходите, мы будем рады видеть Вас у нас в гостях по адресу:проспект Карла Маркса 134, парикмахерская «ЛЮБИ СЕБЯ».
    Юлия Бортникова 20 ноября 2019 в 22:40 через ВКонтакте
    Милые Дамы
    ️Открыта запись на причёски на декабрь месяц, успейте записаться
    ️Новым клиентам скидка
    Юлия Бортникова 31 октября 2019 в 8:02 через ВКонтакте
    АКЦИЯ
    При любом окрашевание, процедура КРИОРЕКОНСТРУКЦИИ волос в подарок
    Благодаря процедуре запускается процесс улучшения кровообращения и усиления обменных процессов. Низкая температура пробуждает спящие луковицы, тем самым рост волос увеличивается в несколько раз! Также данная процедура получила множество положительных отзывов при лечении себореи.
    Криореконструкция ускоряет перенос полезных питательных компонентов напрямую в глубокие слои волоса. Благодаря воздействию низких те – показать
    Светлана Анисимова 10 сентября 2019 в 16:22 через ВКонтакте
    Добрый день, девушки! Только несколько дней для вас действует
    Акция!! Знакомство с мастером!! При покрытии ногтей гель-лаком МАНИКЮР В ПОДАРОК ШОК ЦЕНА: гель- лак всего 400 руб! Расходники одноразовые! Все инструменты проходят 3 этапа очистки: Дезинфекция; ПСО (предстерилизационная очистка); Термическая стерилизация (сухожар). Принимаю по адресу: Карла Маркса 134 парикмахерская «Люби Себя»
    Лидия Ефремова 21 декабря 2016 в 21:08 через ВКонтакте
    Натали Позднякова
    Лидия Ефремова 21 декабря 2016 в 21:05 через ВКонтакте
    В нашем салоне могут предоставить вам все новинки по окрашиванию, уходу, укладке волос. Работа с каждым клиентом индивидуальная. Мы не просто пиаремся мы вас ждём и любим. Единожды придя к нам, вы останетесь с нами. С наступающим! Запись обязательна! Так как время мастеров расписано по часам.
    Лаура Бойко 15 ноября 2016 в 12:50 через ВКонтакте
    Здравствуйте! У меня дочь хочет записаться на стрижку к Наталье Поздняковой. Она учится до 13—14 часов. На какое число можно записаться? Цена стрижки (длинный волос, до середины спины, длину хочет оставить)?

Официальная группа Вконтакте салона-парикмахерской Люби Себя

В НАЛИЧИИ
    Estel Professional OTIUM VOLUME Спрей-уход для волос «Воздушный объём»
    Создаёт дополнительный объём, не перегружая волосы и не склеивая их. Придаёт волосам силу, объем, упругость и естественный блеск. Активные компоненты: коллаген, экстракт хлопка, экстракт риса и зародышей пшеницы, протеины сои. Результат: Упругость, объём, блеск. Применение: Распылите на подсушенные полотенцем чистые волосы, уложите феном. Объём: 200 мл.
    Цена 400 ₽
    В НАЛИЧИИ
    Спрей-кондиционер для длинных волос OTIUM XXL (ОТИУМ ИКСИКСЭЛЬ)
    ‼️Нежная эмульсия с лёгкой текстурой оживляет усталые ломкие волосы, оказывает эффективный кондиционирующий уход. ‼️Комплекс Flow Revivаl с протеинами пшеницы придаёт волосам ощущение роскошной мягкости, разглаживает их и максимально усиливает блеск.
    ‼️Защищает волосы от механических повреждений и неблагоприятного воздействия внешней среды.
    ‼️Оживляет и разглаживает волосы по всей длине.
    ‼️Придает силу и обеспечивает эластичность дли— Читать дальше
    В НАЛИЧИИ
    Пудра для волос Estel Professional Пудра для создания объема волос MOIRE ESTEL HAUTE COUTURE сильная фиксация
    Обеспечивает стойкую, подвижную фиксацию и защищает волосы от всех негативных последствий механического и теплового воздействия. CACHEMIRE содержит полезные активные компоненты и три полимера Luviquat, Celquat, и VPVA Copolymer. Два из них создают невидимый экран на поверхности волоса, который снижает трение при расчёсывании, сохраняет влагу и выравнивает кутикулу. Третий полимер обеспечи— Читать дальше